Обувная мода весны/лета 2019

Современная модная индустрия буквально полностью пронизана сплошными вызовами устоявшимся тенденциям. Декор нынешних стильных вещиц состоит из смеси брутальности, необычных решений, экспрессивности и эпатажа. Обувь этого сезона не стала исключением, и во всем этом разнообразии любая модница сможет найти свою идеальную пару, например, кроссовок Nike на сайте https://shoessport.com.ua/zhenskie-krosovki-nike.

Обувные тенденции пришедшей весны

Главным трендом сезона станет обувь любых видов, но на квадратном каблуке. Именно такой вид подошвы этой весной как в сапогах, так и в лёгких туфельках призван заменить шпильку. Девушкам, переживающим за излишнюю массивность такого вида каблука, не стоит переживать, так как различные варианты его исполнения – от сужающегося книзу до расширяющегося – будут способны подстроиться под любой вкус.

Один из самых непривычных и неординарных трендов – это прозрачная обувь. Такое стильное решение стало новинкой пришедшего года, поэтому для тех, кто старается следить за всеми модными веяниями, стоит обратить на нее внимание. Естественно, носить такую обувь стоит только в теплую погоду, также она способна защитить ноги от дождя. Необходимо отметить также явное преимущество такой обуви – она будет прекрасно сочетаться фактически со всеми вещами в гардеробе.

Не обойтись этой весной и без привычных ботильонов, однако и они теперь не выглядят так ожидаемо. Настоящим трендом станут ботильоны с открытым носом – замечательный выбор для теплой и сухой погоды. Но модницам не стоит забывать, что под такую обувь категорически запрещено надевать носки и колготки, даже из капрона. Кроме того, очень популярны в этом сезоне ботильоны на так называемой «тракторной» рифлёной подошве – они подойдут для стильных образов как с брюками и джинсами, так и с юбками и платьями.

Ботфорты снова возвращаются на полки магазинов известных брендов и становятся одной из самых модных моделей женской обуви этой весны. Самые стильные ботфорты теперь имеют вид гармошки – выглядит такое решение очень экстравагантно, однако, оно может подойти девушкам, любящим принимать смелые решения.

Ботинки – неизменная вещь многих весенних образов. Необычной тенденцией этой весны станут бархатные ботинки, которые уже начинают набирать обороты. Такая модель обуви будет смотреться очень изысканно, хоть и будет менее практичной. А настоящий mast have этой весны – ботинки в стиле рокера, любое проявление брутальности будет как нельзя кстати, тем более, если такие ботинки украсить заклёпками, цепями и шипами.

Не потеряли своих прочно устоявшихся позиций и мокасины. Эта удобная и красивая обувь навсегда завоевала сердца всех модниц мира. Однако следует сказать, что пришедшей весной и этот вид обуви претерпевает изменения – в расцветке. Настоящим трендом станет анималистический принт, а также серебристый и золотой металлик.

Не стоит забывать и о спортивных вариантах обуви, которые давно перестали быть обязательными атрибутами только лишь силовых тренировок. Понятно, что кого-либо уже сложно удивить парой замечательных кроссовок в сочетании с воздушным платьем. Но эта весна и в данном случае предлагает варианты новых модных решений. Апогеем стиля будет считаться спортивная обувь на каблуке, с бахромой и кисточками, подвесками и множеством других ярких и женственных элементов.

Несомненно, это далеко не полный перечень модных новинок наступившей весны, пробегаясь глазами по полкам обувных магазинов известных брендов, даже самые искушённые модницы смогут найти пару обуви, способную влюбить их в себя. Женская обувь весны/лета 2019 года будет отвечать стандартам не только красоты, но и удобства. Поэтому каждой девушке можно быть абсолютно уверенной в том, что ее образ будет выглядеть идеально до самых кончиков пальцев ног.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля