Обувь 2016: все для твоего комфорта и самовыражения

Пожалуй, самой удобной обувью в мире являются кроссовки и кеды, которые есть в наличии в гардеробе почти каждой девушки. Многие вообще отказываются от классической обуви на каблуке, следуя современным тенденциям, которые предлагают заботиться о своем комфорте и просто жить, как тебе удобно.

Девушки остаются девушками во всех жизненных ситуациях, комфорт душевный невозможен для них, только если выбранная ими обувь выглядит красивой с эстетической точки зрения.

Этот год проходит под знаком ярких и неожиданных решений во всем, в том числе и в обуви 2016.

Насыщенность цветов, яркие краски, разнообразные принты – такое предложение от Nike не оставит равнодушной ни одну любительницу спортивной моды, даже если от спорта эта девушка далека. В любом случае, обувь без каблука очень актуальна в повседневной жизни.

Яркие решения: женские кроссовки в 2016 году

женские кроссовки в 2016 годуЖенские кроссовки Nike Air Max 2 с амортизационной подошвой идеальны при беге и ходьбе. Не обошлось и без актуального дизайнерского решения, что придает для  молодых девушек в этих кроссовках особую популярность.

Кроссовки практичны, неприхотливы и, наверное, никогда не выйдут из моды. Благодаря этому, они есть в гардеробе любого человека. У некоторых даже появляются светящиеся кроссовки – новый тренд. Популярность такой обуви в этом году будет необычайно высока.

В один рад с кроссовками по популярности выстроились кеды, они тоже очень востребованы в этом году. Цвета, рисунки и прочие атрибуты – как обычно, все, что душе угодно. Популярными фасонами остаются высокие кеды, а также обувь на танкетке.

Классика, а в мире кед это однотонные (в этом сезоне голубые, черные или красные с идентичного цвета шнуровкой) в этом году, разумеется, к услугам модниц.

Ну а что же каблуки?

Обувь, которая делает женщину выше, обязательно появляется в гардеробе любой барышни. Актуальное решение – сочетание каблуков и спортивного стиля – ботинки-сникерсы. Уверенная в себе, вместе с тем спортивная и, конечно, модная – о чем может мечтать еще любая женщина?!

Структура и фактура таких кроссовок абсолютно различная: любой материал от кожи до замши, различные вариации с застежками – к любому наряду можно подобрать свою обувь.

Мода – двигатель прогресса. Раз сникерсы популярны, производители выпускают все более и более нестандартные по дизайну и расцветке ботинки, причем не только на летний, но и на суровый для нашего климата зимний период. Носить такую обувь можно с куртками, пальто, любимой майкой и джинсами, ну и, разумеется, самыми модными аксессуарами.

По материалам sportsboots.ru

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля