Обустраиваем ванную!

Помещение, которым является санузел, несмотря на свои небольшие размеры, устройству кажется довольно сложным. В небольшом пространстве должен быть душ или ванна, умывальник, туалет, часто также стиральная машина и корзина для белья, могут понадобиться несколько более просторных шкафчиков или ящиков для полотенец и косметики. Перед ремонтом необходимо более подробно учесть несколько аспектов.

Ванна или душ? — это самый частый вопрос

Лучше всего выбирать душ, когда у нас мало времени, мы предпочитаем быстро принять его, но для тех, кто предпочитает домашний спа, ванна незаменима. Тщательно обмерьте комнату. Продумайте размещение всего оборудования так, чтобы они не мешали друг другу и чтобы им было легко воспользоваться.

Какие смесители для раковины выбрать?

Вопреки внешнему виду, смесители для умывальника — очень важный элемент всей ванной комнаты. После входа в комнату они очень привлекают внимание. Они должны гармонировать с остальной частью ванной как по цвету, так и по стилю. Они могут быть очень современными или элегантными, интерьеры сочетаются с ними и выдержаны в соответствии с последними тенденциями. Смесители для умывальника могут быть большего размера — как для больших комнат, так и для маленьких — подходить для небольших ванных комнат.

Смесители черного цвета — это очень модный и стильный вид смесителей для умывальника. Они также бывают разных размеров и форм этого цвета. Мы можем подобрать черные смесители к столешницам, подвесным или отдельно стоящим умывальникам. Они могут быть полностью черными или, например, с элементами из хрома или розового золота.

Интернет-магазин «Акванет» — профессиональная сантехника

В Интернет-магазин «Акванет» представлен широкий ассортимент смесителей для умывальников, для ванных комнат, для кухонь, ливневых и душевых леек, стеклянных кабин и различных аксессуаров. Интернет-магазин «Акванет» — это команда людей, страстью которых является дизайн интерьера и предоставление клиентам максимального комфорта в использовании. Товары, которые можно найти в магазине, экологичны, сделаны из экологически чистых материалов и экономят воду. На витрине представлены товары как собственного производства (мебель, ванны, панели, поддоны, душевые кабины, боксы и прочее), так и  партнеров компании Aquanet ( смесители, гидромассажные аппараты, раковины, унитазы, писсуары, биде, инсталляции, сушилки).

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля