Обследование в клинике реабилитации

Ни одно полноценное комплексное обследование не обходится без проведения МРТ, цены на которое в среднем такие, что проведение этой процедуры может себе позволить абсолютно любой человек. Для проведения диагностики необходимо проконсультироваться со специалистом, договориться о консультации в клинике, получить информацию относительно цены. МРТ проводится под наблюдением специалиста высокой квалификации на новом оборудовании европейского качества в диагностическом отделении клиники реабилитации в Хамовниках, подробнее на сайте http://www.mos-clinics.ru/diagnostika/.

МРТ — эффективный способ диагностики не только в неврологии и нейрохирургии. Это обследование проходит безболезненно и занимает минимум времени, за которое  можно определить наличие новообразований, заболевания мозга, нарушения в работе всех внутренних органов, скелета и всего организма в целом.

По сравнению с рентгеновским исследованием, УЗИ, проходя процедуру МРТ, вы заметно выигрываете в точности результата, потому что МРТ дает куда более точные результаты исследования за счет того, что в ходе МРТ идет работа с магнитными полями. Это позволяет обследовать те ткани и органы, которые ранее невозможно было обследовать, и диагностировать многие заболевания еще на самом начальном этапе их развития.

Наша клиника в Хамовниках проводит томографию головного мозга, костной системы, позвоночника и различных внутренних органов. Для проведения МРТ практически не существует противопоказаний, за исключением наличия посторонних металлических предметов и имплантов, так как это может нарушить магнитное поле и исказить результаты диагностики.

Проведение томографии совершенно безопасно, так как оно никак не связано с радио-излучением и работает только с магнитным полем, которое взаимодействует с человеческим организмом. В результате взаимодействия происходит передача изображения на экран компьютера. Исследование проводит опытный специалист, отвечающий за расшифровку результатов МРТ, он выписывает заключение о проведении томографии с подробным описанием результатов обследования, и отправляет его лечащему врачу, который, в свою очередь, назначает необходимое лечение.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля