Оборудование для переработки вторичного сырья

http://ok-stanok.ru/oborudovanie/pressy

В мире существует огромная проблема с утилизацией мусора. Сжигать, выбрасывать, закапывать мусор – последнее дело. На сегодняшний день на этом поприще работают множество предприятий по переработке вторичного сырья. Такие организации в работе используют прессы для уменьшения площади хранения сырья для дальнейшей утилизации.

Прессы подразделяются на три основных вида:

  • Вертикальный пакетировочный пресс. Пресс работает таким образом, что преобразует 1 тонну мусора, который можно хранить на 1-3 кв. м, что значительно экономит место его хранения. Некоторые предприятия, пользующиеся услугами фирм прессовщиков, существенно экономят денежные средства на вывозе мусора. Мусор, попавший под вертикальный пресс, совершенно безопасный для возникновения пожара. Приобретая вертикальный пресс, предприятие гарантировано экономит бюджетные деньги организации на оплату штрафов пожарной и экологической инспекций. Пресс мобилен, легко разместится на 1-3 кв. м площади, прост в работе и не требует специальных навыков. Фирма продавец вертикального пресса проведет обучение и даст рекомендации по технике безопасности.
  • Горизонтальный пресс. Областью применения горизонтальных прессов являются большие предприятия, связавшие свою деятельность с переработкой вторичного сырья. Широкое использование горизонтальных прессов можно наблюдать в гипермаркетах, складских комплексах, типографиях, заводах, производителей упаковочного материала и многие другие.

Многие учреждения, ведущие активную деятельность, периодически сталкиваются с проблемой накопления, а потом хранения бумажного, картонного, пластикового, упаковочного мусора. Выходом из этой ситуации становится переработка мусора во вторичное сырье. Какой бы пресс не выбрала организация, от этого будет только положительный результат.

Наша фирма предлагает широкий ассортимент гидравлических прессов любого типа от известных производителей. Прессы прошли сертификацию и имеют гарантию качества на долгую и бесперебойную работу. Приобретая пресс в нашей организации, вы значительно экономите деньги и место хранения мусора. Не говоря о том, что правильно распорядившись мусором, вы ведете активную борьбу за экологическое состояние Земли.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля