Облагораживание мест захоронений

На сайте компании «Монумент Стоун» можно заказать услуги по облагораживанию мест захоронений в Горячем Ключе. Здесь собран весь перечень услуг по украшению и облагораживанию мест захоронений в Горячем Ключе. Благодаря большому выбору и разбросу цен вы сможете без труда подобрать наиболее подходящий вариант.

Каждому хочется, чтобы могила усопшего родственника выглядела красиво и аккуратно. Компания «Монумент Стоун», занимающаяся облагораживанием захоронений, предлагает большой ассортимент услуг для этого – от установки памятников до декоративного оформления могилы.

Облагораживание мест захоронений

Гранитные памятники на заказ

Постоянные памятники на могилу Горячий ключ устанавливаются через 12 месяцев после похорон. Такой период нужно выждать для того, чтобы осела земля. Всё это время на могиле стоит так называемый временный знак. Это может быть компактная стелла из бетона, на которой указаны имя, дата рождения и смерти.

Для обычного памятника формы бордюров, тумбы, покровных плит в большинстве случае стандартны и отличаются только размерами. Стелла или арка – вот та часть, которая индивидуальна для каждого памятника.

Для простых памятников существуют следующие варианты:

  • вертикальное и горизонтальное размещение стеллы;
  • двойные памятники;
  • памятники с кубическими камнями вместо стеллы (так называемый баян);
  • кресты вместо стеллы;
  • кресты на небольшой стеле и т. п.

Мы также предлагаем памятники, покрытые специальным лаком.

Памятник из гранита может быть изготовлен по уникальному дизайну, который вы можете выбрать из галереи или предложить свой собственный вариант. Используемый нами гранит отличается крайней долговечностью, сохраняет свой глубокий первоначальный цвет. Памятник можно декорировать гранитными вставками, вазами, изделиями из гранита другого цвета. В случае необходимости мы обеспечиваем памятники табличками и другими дополнительными изделиями.

Выбирая, к кому обратиться с такой задачей, следует внимательно изучить предложения компании «Монумент Стоун» в Горячем Ключе. Отдать предпочтение следует прочным, износостойким и долговечным материалам – граниту, мрамору. Они не только выглядят презентабельно и красиво, но и долгие годы сохраняют свой вид.

Профессиональные сотрудники компании «Монумент Стоун» посоветуют вам, какую установить оградку и как обустроить красивый цветник. Признаком опыта и квалификации послужит наличие портфолио с готовыми работами и умение объяснить преимущества того или иного варианта оформления с учетом особенностей места и пожеланий клиента.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля