Об оффшорах

На сайте «Записки об оффшорах» представлены свежие новости, относящиеся к тематике оффшоров. У нас Вы можете ознакомиться с различными практическими ситуациями, а также с методами их решения. Ежедневно на нашем ресурсе www.offshore.su публикуются новости, география которых обширна: от России до Сейшельских островов.

На интернет-ресурсе Вы сможете подробно изучить описание услуг, которые предоставляет наша компания. Среди них можно выделить следующие: регистрация организаций в различных государствах, открытие счетов в банках за рубежом, легализация документации. Это далеко не полный список наших предложений. Любой интернет-пользователь сможет произвести поиск по реестру британских компаний.

Наша компания имеет огромный опыт продажи оффшорных компаний, а также создания счетов. Работаем со своими клиентами, как правило, дистанционно. К нам обращаются множество людей из стран СНГ и Европы, Азии и Америки (более 90% обратившихся). Клиенту вовсе не обязательно приезжать в наш офис для открытия счета или приобретения какой-либо компании. Заказ после оформления немедленно отдается в работу и высылается сразу же после готовности. Мы гарантируем быструю доставку в любое государство. Для ее удешевления мы никогда не объединяем отправление документации от зарубежных партнеров.

Опыт работы компании в области инкорпорирования оффшорных компаний составляет уже более 15 лет. Стоимость услуг не содержит каких-либо скрытых платежей, мы работает честно и дорожим своей репутацией. Если, например, оффшорная компания стоит ровно 1000 долларов, то в эту стоимость включена и доставка, и доверенность, и номинальный сервис. При закупке компаний мы сотрудничаем исключительно с местными регистраторами, обладающих соответствующими лицензиями. Посредников мы обходим стороной, поскольку это приведет к искажению информации и увеличению цен.

В распоряжении нашей компании всегда находятся готовые оффшорные компании, которые могут быть мгновенно проданы. Если Вы хотели бы приобрести одну из них, то немедленно обращайтесь к нам. Мы сможем предоставить интересующие Вас услуги в кратчайшие сроки по невысокой цене.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля