ОАО СК «Коммеск-Омир» — страховая компания №1

В последнее время все большее число граждан и юридических лиц осознают важность защиты своей собственности и прибегают к страхованию имущества. Имущественная страховка позволяет не бояться пожара, затопления, грабителей, утечки газа, последствий стихийных бедствий.

Страхование имущества может быть применено к любому объекту недвижимости: обычной квартире, загородному дому, даче, производственному комплексу предприятия, складу. При этом можно как просто застраховать 4 стены своей собственности, так и занести в перечень застрахованного имущества мебель, детали оформления помещения, инфраструктуру газо-, водо-, и электроснабжения, бытовую технику, ценные предметы и драгоценности, производственное оборудование и готовую продукцию предприятия.

Страхование имущества также может включать в себя страхование права собственности (предоставление защиты в том случае, если сделка с недвижимостью будет признана незаконной) и страхование гражданской ответственности (страхование ущерба, который Вы можете нанести своим соседям в результате затопления, пожара или чересчур активного ремонта). Последний вид страхования особенно актуален, т.к. без страховки ГО по закону Вы не сможете сделать перепланировку собственной квартиры.

Рынок страхования довольно обширен и без специальной подготовки трудно отделить надежную страховую компанию от нечестной организации, которая использует информационную неосведомленность клиента для ликвидации просчетов своей страховой политики (а таких, к сожалению, немало). Узнать реальное положение дел на страховом рынке и заключить договор имущественного страхования с минимальными рисками вам поможет страховая компания «Коммеск-Өмір».

Специалистами СК «Коммеск-Омир» за годы работы был определен круг наиболее востребованных видов страхования на страховом рынке, мы тщательно оберегаем свою репутацию и четко исполняем все обязанности перед клиентами.

При обращении в «Коммеск-Өмір» Вы обретаете надежного партнера, который подробно объяснит детали того или иного вида страхования, подскажет последовательность действий при наступлении страхового случая. Просто позвоните нам, и Вам не надо будет вникать в тонкости работы страховых агентств и стоять в очередях за многочисленными справками, большой опыт и отлаженный стиль работы позволяет нашей фирме заключать договор за максимально короткий срок.

Страхование сейчас — риск под контролем!

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля