Нупаго — открытие онлайн-магазина

В России открылся  интернет-гипермаркет Нупаго на уникальной платформе, предлагающий своим покупателям широкий спектр товаров от ведущих производителей мира.

Мы рады предложить следующую продукцию:

  • Все необходимое для обустройства детской комнаты (мебель и различные аксессуары). У нас вы можете подобрать как готовые решения для детской, подразумевающие наличие всего необходимого, так и отдельные товары.
  • Мебель для организации учебного пространства (письменные и компьютерные столы, кресла, книжные полки и другие необходимые принадлежности).
  • Автокресла для детей всех возрастов и в широком ценовом диапазоне.
  • Детские коляски различных модификаций (прогулочные, коляски для двойни, трансформеры, люльки и т. д.).
  • Товары для спорта и активного отдыха (тренажеры, принадлежности для активных игр, велосипеды, электромобили и прочее).
  • Предметы для обустройства детских игровых и спортивных площадок (песочницы, качели, горки, батуты и бассейны), а также полные наборы.
  • Товары для развития навыков и хобби (различные наборы для творчества, книги, канцелярские принадлежности и прочее).
  • Игрушки для всех возрастных групп, начиная от погремушек для самых маленьких и заканчивая подростковыми настольными играми и конструкторами.
  • Товары для гигиенического ухода за младенцами и принадлежности для кормления, купания.

Компания Нупаго реализует изделия только тех производителей в качестве товара которых нет никаких сомнений. Вся представленная в каталоге продукция имеет все необходимые сертификаты и полностью соответствует мировым стандартам по безопасности.

Пять причин того почему следует совершать покупки именно в Нупаго

Интернет-гипермаркет Нупаго уже начал пользоваться спросом благодаря следующему:

  1. Широкий ассортимент продукции. В каталоге магазина представлено более 25 тысяч сертифицированных товаров для дома и семьи от проверенных поставщиков.
  2. Дается гарантия на всю продукцию. В соответствии с действующим законодательством заводской брак обнаруженный после покупки будет устранен за счет компании.
  3. Индивидуальная работа с каждым клиентом. Покупатели при выборе необходимого товара никогда не остаются один на один с широким ассортиментом, представленным на виртуальных витринах интернет-магазина. Квалифицированные виртуальные консультанты всегда ответят на интересующие вопросы и помогут подобрать наиболее подходящую продукцию именно для вас.
  4. Экономия времени клиента. Магазин работает без выходных и праздников, а обработка заказа осуществляется в максимально сжатые сроки. Явным приоритетом является создание комфортных условий для покупателя и поэтому, имеется возможность самостоятельно выбрать время доставки в Москве и Московской области, а курьер привезет товар в назначенный вами временной интервал.
  5. Работа по всей России. Сотрудничество с проверенными транспортными компаниями, которые доставят заказанный товар в любой город России быстро и безопасно.

Посещение нового интернет-гипермаркета принесет только положительные эмоции.

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля