Новостройки Санкт-Петербурга

Специалисты компании каждый год оказывают услуги своим клиентам по обретению доступного нового жилья. Громадный опыт и знание жилищно-строительного кодекса так же строительства в целом, помогают удовлетворить все требования наших клиентов.

Приобретение новой недвижимости имеет много преимуществ. Первым из которых, является уникальность проекта, построенного и отвечающего всем технологиям застройки. Второе, это соответственно доступность ценовых категорий, особенно на стадии строительства.

Все объекты АН «МЕТРЫ» имеют высокую степень надежности, так как прошли экспертизу экспертного совета и выполнены по всем нормативам и правилам.

Работа специалистов агентства, заключается в слаженности и высокой продуктивности, что позволяет максимально эффективно подобрать ответственного подрядчика, что в свою очередь говорит о качестве новостроек. Мы прилагаем все усилия для получения результата и одобрения наших клиентов.

Перспективный жилой комплекс «Аннинский парк»

ЖК Аннинский Парк является плодом комплексного освоения территории и состоит из восьми и двенадцати этажных корпусов в количестве пяти зданий. Сами дома выстроены по технологии панельного строительства. Квартиры сдаются с отделкой «под ключ» на выбор покупателя. В арсенале комплекса 1, 2-х и 3-х комнатные квартиры, а так же студии, с возможностью индивидуального планирования, внушительных размеров кухни и балконы.

ЖК будет располагать развитой инфраструктурой:

  • Детские площадки и места для отдыха.
  • Дошкольное учреждение на 155 мест.
  • Начальная школа на 80 мест.
  • парковочные места на 953 автомобиля.
  • На первых этажах будут располагаться магазины, кафетерии, аптечные пункты, салоны красоты и другие объекты бытового назначения.

Местоположение

ЖК расположен в Ломоносовском районе Ленинградской области, не далеко от Красного Села — поселок Куттузи. Въезд в Красное Село отличается хорошей развязкой транспортных узлов, с Таллинской автострадой, по которому можно практически за двадцать минут доехать ко всем районам Санкт-Петербурга и до ближайшей станции метрополитена — Проспект Ветеранов.

В радиусе одного километра все жители «Аннинского парка» смогут пользоваться не только развитой инфраструктурой, но и немаловажными для жизни объектами расположенными в Красном Селе.

Агентство недвижимости «МЕТРЫ» предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, с последующим положительным результатом. Мы предлагаем только наилучшие варианты. С нами легко и доступно приобрести лучшее жильё!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля