Новости Перми сегодня

Не успело встать солнце как журналисты заполняют собой все уголки города и казалось бы из незначительного, еле заметного события, создают для своего новостного портала новость, перед этим, конечно, собрав правдивую информацию. Журналистам всегда до всего есть дело! И выясняется, судя по отзывам читателей, что это незаметное событие интересно всем.

Задача новостного журналиста ознакомить читателей со всем происходящим в нашем городе. Новости, как пирожки – должны быть горячими. С ними город просыпается и под них засыпает. Пермский край – это огромная мегаполис с почти 3-х миллионным населением. Поэтому десятки журналистов загружены ежедневной работой. Новости Перми сегодня http://gorod342.ru/novosti это и автомобильные новости в рубрике «Авто», так как машин в городе и области предостаточно, читателей конечно же интересует и состояние дорог, и наличие автомастерских, а пешеходам интересны изменения, добавление маршрутов общественного транспорта.

В рубрике «Страна и мир», читатели не без любопытства могут заглянуть за границу области и даже страны. К сожалению, не обойтись и без криминальных событий, этому посвящена рубрика «Происшествия» и в ней не веселые полицейские будни. В рубрику под названием «Общество» попали новости о жизни пермяков. А раздел «Бизнес» содержит все, что касается предпринимателей разного уровня. Советы, как и где разместить рекламу, а также сообщения об изменениях в законодательстве. В разделе «Здоровье» все о лекарствах, санаториях, медицинских учреждениях, о пермяках заботящихся о своём здоровье. Но самое главное, что читатели могут сами стать авторами. Для этого надо нажать на кнопку «Сообщить новость». И поделиться своими наблюдениями о происходящем вокруг вас, со всеми читателями. Не пропустите рубрику «Услуги специалистов в Перми», где размещены все услуги разных специалистов нашего города.

Ну, а кто устал читать, может послушать онлайн радио, которое тоже находится на нашем городском портале, достаточно выбрать радиостанцию.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля