«НОВОКОМ» — интернет-магазин медицинского оборудования и медтехники

«НОВОКОМ» — интернет-магазин медицинского оборудования и медтехники

Смотровая кушетка

В любом современном медицинском учреждении можно найти специальное оборудование, которое предназначено, для того, чтобы сделать легче осмотр больного доктором. Так, например, во многих лечебных кабинетах установлены специальные кушетки https://www.me-d.ru/shop/382/desc/kushetka-smotrovaja-mediincskaja-kms-dzmo. Они используются докторами для непосредственного осмотра пациентов.

Кроме медицинских учреждений подобные устройства можно встретить в санаториях, салонах красоты и косметологических кабинетах.

При производстве подобных специальных устройств применяются только качественные и хорошо зарекомендовавшие себя материалы. Конкретно при создании данной модели кушетки используют металлические трубки, которые собирают в конструкцию при помощи сварки.

Благодаря применению таких материалов изделие получается достаточно легкое это позволяет одному человеку легко его переносить.

Подголовник и спинка изделия сделаны таким образом, что могут подыматься и регулироваться в двух положениях. Это позволяет врачу укладывать больного так чтобы его голова оставалась приподнятой.

Что касается окраски кушетки то она может быть разной. Для этого применяется специальный порошковый краситель.

Стол для массажа

В каждом массажном кабинете есть специальное оборудование и техника. В первую очередь это конечно касается массажного стола. Сейчас производители подобных изделий предлагают довольно большой ассортимент таких столов https://www.me-d.ru/shop/massazhnye-stoly.

Что касается непосредственно этой модели то она собрана из качественных материалов. Что делает конструкцию стола очень надежной и устойчивой. Каркас стола выполнен из стали это делает его достаточно легким, чтобы один человек мог его передвигать. Краска для этого изделия применяется специальная порошковая. Благодаря этому стол может быть разных цветов

У данной модели есть специальные подлокотники которые могут регулироваться в зависимости от потребности клиента. Изголовье стола представляет мягкую подушку в которой есть специальное отверстие для лица.

Сверху стол оббит кожзаменителем. В принципе это стандартный материал для подобных изделий. Он достаточно крепкий и позволяет эксплуатировать стол продолжительное время. В этой модели также предусмотрена специальная подставка которая может при необходимости играть роль ступеньки. Благодаря этому простому устройству человеку гораздо проще забраться на стол.

После покупки стол доставляют в разобранном состоянии. Однако собрать его не представляет большой сложности даже для человека который не имеет подобного опыта. Тем более что в упаковке есть пошаговая инструкция как правильно собрать это устройство.

«НОВОКОМ» — интернет-магазин медицинского оборудования и медтехникиПодставка

Медицинское оборудование разрабатывают специально, для того чтобы сделать проще работу врача, а также, для того чтобы помогать ослабленным больным людям. Так, например, во многих медицинских учреждениях установлены специальные столы или кровати, на которые садятся пациенты во время осмотра . Такие кушетки далеко не всегда удобны для больных. В некоторых случаях пациенты (из-за болезни, слабости т.д.) не могут взобраться на кушетку. Вот для таких случаев и разработаны специальные подставки под лечебный стол https://www.me-d.ru/shop/397/desc/stupenka-dvukhstupenchataja-msk-209. Они помогают больному оказаться на кушетке.

Подставка сделана таким образом, что напоминает ступеньки. Именно по ним больной взбирается на кушетку. Материалы, применяемые в этой конструкции, отвечают самым высоким нормам. Так в этой модели применяется нержавеющая сталь. Поэтому подставки получаются очень надежными и могут эксплуатироваться долгое время. Часто подобные устройства применяют и в массажных кабинетах.

Для таких подставок производители разработали нескользящее основание. Поэтому человек может очень просто ей пользоваться, не беспокоясь о своей безопасности.

Изделие может быть окрашено в самые разные цвета. Для этого используют порошковую краску. У подставки есть удобные поручни, которые позволяют переносить ее одному человеку. Тем более что весит она совсем немного.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля