Новинки киноиндустрии

Жизнь современного человека просто нельзя представить без просмотра кино. Это всегда было неотъемлемой частью человеческой жизни. Многие люди бросают свои дела для того, чтобы посмотреть очередную новинку киноиндустрии или телесериал. Большинство зрителей узнают о предстоящих премьерах в интернете, читая на сайте https://obzor.city/texty/material/Besshumnyy_originalnaya_novinka_2020_goda обзоры. Подобные анонсы позволяют оценить интересен ли этот фильм и не получится так, что просмотр окажется бесцельно потраченным временем.
Новинки киноиндустрии

Бладшот

Элитный солдат, Рэй Гаррисон (Вин Дизель), погибает, выполняя свою работу. Команда ученых, используя передовые нанотехнологии, возвращает его к жизни. Рей, в тело которого внедрили наноботов, получает сверхчеловеческую силу и невообразимые возможности мгновенного исцеления.

Он становится биотехнологической машиной для убийства по прозвищу Bloodshot. Герой пытается вспомнить свою прошлую жизнь, память о которой стерлась во время операции. Когда воспоминания возвращаются к нему, Bloodshoot отправляется в погоню за человеком, который, убил его жену. Позже он понимает, что все гораздо сложнее, чем казалось вначале.

Новинки киноиндустрии

Кукла 2: Брамс

Порядочной семье с достатком понадобилось переехать из большого города. Семья приобретает старый особняк Хиллшир. Жизнь здесь полна перспектив, кажется, что все будет замечательно. Но это казалось лишь ожиданиями.

Недалеко от дома, в лесу, сын находит необычную куклу, которую зовут Брамс. Она обладает почти таким же ростом, как и мальчик. Джуд общается с куклой, как с живым человеком, даже не думая, что может произойти из-за этой, на вид безобидной, дружбы. Кукла сама рассказала о себе парню.

Потом, как оказалось, эта кукла была во многих семьях, которых уже нет в живых. Маме Джуда сразу не понравилась эта находка. В какой-то момент она решила отнять ее у ребенка, но было уже слишком поздно. С ее сыном начало происходить что-то страшное. Кукла знала, что Джуд найдет ее.

Новинки киноиндустрии

Подкидыш

Андрей Донин – успешный столичный хирург, отлично выглядящий 50-летний мужчина живет по четкому распорядку. Его жизнь подчинена жестким правилам, он четко знает, что и в каком порядке происходит в его жизни. Даже его невеста вынуждена подстраиваться под него.

Но однажды случается то, что перевернуло жизнь главного героя, под двери подкидывают маленькую девочку. Аля меняет размеренную и предсказуемую жизнь успешного врача, открыв в ней все изъяны и двойные стандарты. Премьера русской мелодрамы состоялась в этом году и завоевала зрительские симпатии.

0

Автор публикации

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля