Новая версия «Алисы в стране чудес» совсем скоро!

В нынешнем году полюбившемуся мюзиклу исполняется 150 лет, а его создателю — 175! На протяжении длительного времени сказочные персонажи очаровывают детей (да и некоторых взрослых) незабываемыми приключениями, полными тайн и загадок.

Новая версия «Алисы в стране чудес», над которой трудится режиссер-постановщик Дмитрий Скачков добавит сумасшествия и без того в перевернутый мир героев всплеском новых фейерверков. Непредсказуемые выходки сказочных героев покорят сердца многих зрителей. Такого вы себе даже представить не можете!

Теперь главная героиня предстанет в совершенно другом образе. На это раз Алиса будет современной девочкой и, как большинство сверстниц будет мечтать о том, чтобы поскорее прославиться, стать известной и популярной. Ночами ей будут сниться аплодисменты в ее честь. Однако на пути к заветной цели девочке придется столкнуться с множеством препятствий.

События развиваются с бешеной скоростью, и порой зрителю будет трудно понять, кто из героев в данный момент перед ним находится. Это может быть Кролик, Гусеница или даже Кармен. А вы уверены, что отличите? Известный режиссер-постановщик Дмитриц Скачков ранее создал такие проекты, как «Танцы со звездами», «Алина» и другие. Хореограф, коим является А. Вальц, работал над постановкой известных проектов: «Лукоморье» и «Бременские музыканты» — это его работы. Продюсер мюзикла – А. Пеганов.

У вас есть желание попасть на просмотр мюзикла, который состоится в Германии? Покупайте билеты заранее. Приобрести билеты можно в кассах, либо осуществить заказ онлайн. Для удобства воспользуйтесь сервисом bileter и вы получите:

  • уникальную возможность посмотреть одним из первых новый мюзикл и сделать оценку самых известных русскоязычных мероприятий за рубежом;
  • приобрести билеты без наценок;
  • иметь на руках билеты раньше, чем состоится премьера.

Вы можете заказать билеты на самые удачные места в зрительном зале прямо сейчас, не откладывайте! Продажа осуществляется круглосуточно. При желании вы можете получить заказ в почтовом отделении. Ради вашего комфорта мы избавим вас от лишних хлопот.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля