Независимая оценка всех видов собственности

Независимая оценка — такое название носит комплекс процедур, включающий в себя аналитические исследования и принадлежит к такой сфере бизнеса, как консалтинг. Имеет целью определить стоимость назначенного для изучения объекта как рыночного товара. При заказе устанавливается дата, на которую должна быть вынесена оценка. Специалист-оценщик проводит всю необходимую работу по выявлению цены соответствующей установленной реальной рыночной стоимости, помогает рассчитать возможный материальный ущерб.

Куда обратиться в Москве?

Оценочная компания «БК-Аркадия» занимается независимыми оценками с 2005 года. Число клиентов на территории Москвы и других регионов РФ постоянно возрастает. В своей деятельности компания действует профессионально и качественно, руководствуясь принципами:

  • честности;
  • объективности;
  • независимости;
  • конфиденциальности;
  • профессиональной этики.

Право проведения независимой оценки подтверждается действующим законодательством. Согласно ГПК РФ, ст.79, ч.1 проведение экспертизы (и вынесение оценки) может быть осуществлено не только силами государственного учреждения (судебно-экспертного), но и частным профессиональным экспертом или группой лиц. Закон №73-ФЗ от 31.05.2001 дозволяет проведение оценки специалистами, имеющими соответствующие знания в различных сферах науки, техники, ремесла или искусства.

Чем занимается «БК-Аркадия»?

Поэтапное и детальное создание бизнес-плана по индивидуальному заказу, составление подробного проекта привлечения материальных инвестиций в собственное дело, маркетинговые исследования — все это входит в спектр услуг, оказываемых «БК-Аркадия».

Ведущим направлением деятельности является оценка недвижимого имущества. Помимо этого, выполняются заказы на оценку оборудования и транспортных средств, машин и ценных бумаг. Практикуется независимая оценка интеллектуальной собственности и бизнеса. Система менеджмента качества и многолетний опыт компании подтверждают ее надежность.

Нет ни каких сомнений что обратившись в компанию «БК-Аркадия» вы получите все объемлющую консультацию и качественно предоставленные услуги.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля