Нестандартные изделия для рекламы. Сборка

Картонная и бумажная упаковка, рекламные изделия и печатная продукция широко распространены в наше время в производстве и маркетинге. Для того чтобы создать картонное или бумажное изделие необходимо спроектировать правильную заготовку, с минимальной стоимостью и конфигурацией позволяющей быстро и удобно создать нужный предмет. Это по силам опытным, квалифицированным специалистам, дизайнерам, знающим хорошо принципы технологий сборки картонных и бумажных изделий. Сборку картонных и бумажных изделий применяют как в массовых, серийных производствах так и в ручную, в зависимости от объемов и сложности процессов сборки.

Ручная сборка нестандартных картонных изделий

Сложные, особенно нестандартные картонные и бумажные изделия, как правило невозможно собрать применяя автоматизированные системы и машины упаковочных процессов. Да и не всегда это целесообразно с точки зрения доставки и большой стоимости оборудования, необходимого для выполнения большого количества различных операций в трёхмерном пространстве. Поэтому, в большинстве случаев, даже для производства больших серий, крупнейших компаний используется ручная сборка.

В наше время жёсткой конкуренции, компании очень часто вынуждены менять дизайн упаковки своей продукции, и применять разнообразные рекламные материалы, произведённые и из картона в частности. Например, стенды и стойки  с рекламной информацией для размещения продукции в супермаркетах, нетипичные упаковочные коробки для отдельных промо акций, с формами и рисунками резко отличающимися от обычной типовой упаковки данного продукта, применяемые для привлечения внимания потребителей и продвижения своего продукта, различные постеры и рекламные стопперы, шелфтокеры, тейбл-тенты, воблеры, рекламные диспенсеры и мобайлы, некхенгеры, полочные разделители, шоу боксы и муляжи продукции.

Огромное разнообразие и частая сменяемость таких видов картонной продукции не позволяет заказчикам постоянно менять оборудование и оснастку, поэтому для этих целей используется ручная сборка, как правило сразу в местах размещения рекламных изделий, или на производственных участках специализированных предприятий, которые целенаправленно занимаются разработкой дизайнов, технологий сборки, раскроем заготовок, печатью информации и сборкой картонных и бумажных рекламных, сувенирных и упаковочных изделий.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля