Необычная презентация бижутерии в интернет-магазине «Гармония красоты»

Стандартно бижутерию фотографируют на белом фоне, убирая тени и все лишнее. Это лаконично, но банально. Для того чтобы выделиться на фоне сотен магазинов, следует выбрать другой фон, например, дерево или ткань.

Создание интернет-магазина всегда связано с определенными этапами робот: начиная от выбора названия и заканчивая продвижением сайта. Если такая виртуальная витрина продает бижутерию, то необходимо уделить достаточно много внимания дизайну и визуализации товара. Украшения и аксессуары нуждаются в особой подаче, которая будет помогать продавать продукцию. Значит, особые требования у собственника возникают к фотоматериалу.

Свадебная бижутерия

Как правило, свадебную бижутерию снимают в софтбоксах на белом фоне. Это классический подход, который позволяет показать товар в максимально выгодном свете. Но также это банально, и бижутерия белого цвета выглядит невыразительно. В последнее время тренд подачи товара сместился в сторону натуральности и реалистичности. Это значит, что обилие света иногда искажает реальный цвет товара и приводит к разочарованию покупателей. Поэтому лучше выбирать натуральные фоны, такие как камень, песок, текстура дерева, ткань как на сайте https://bijuteriya-svadba.ru/. Особенно последний бэкграунд позволяет передать свойства полудрагоценных камней такие как, прозрачность, яркость, бесцветность или одноцветность.

Для того чтобы в фотостудии отснять бижутерию для интернет-магазина, вовсе не нужно нести столешницу или свежие доски. Идеальным фоном будет служить паркетная доска, которая легко транспортируется и монтируется. К тому же можно выбирать различные виды дерева для презентации разного цвета бижутерии. Выбор однотипной, но разной по оттенкам, текстуре, подчеркнет достоинства камней и металла. Всегда можно подобрать контрастный фон для любого изделия.

Такая презентация бижутерии на сайте интернет-магазина позволит сделать акцент на натуральности материалов, из которой сделана бижутерия и выделит площадку среди других оригинальностью подачи товара.

Виртуальные примерочные и коллажи

Еще одним трендом в визуализации интернет-магазинов являются виртуальные примерочные или коллажи из готовых решений. Не все женщины могут идеально подобрать украшения для своего наряда. Если магазин предлагает на выбор несколько вариантов луков, где использована конкретная модель бижутерии, то это несомненный плюс. Немаловажно будет дать ссылки на одежду, которая использовалась для создания коллажа. Готовые решения упрощают выбор и чаще всего пробуждают желание купить товар у покупателя. Экспериментируйте с подачей бижутерии и завоевывайте покупателей на рынке. Необычные решения — это бесплатный пиар.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля