Немецкая мощь Stihl

ua-mall

Пилы под маркой Stihl, уже почти как век считаются одними из лучших в своей сфере. В данной статье рассмотрим, в чем же кроется уникальность бренда и почему его считают эталоном.

Если коротко, то пилы данной марки, это тоже самое что IPhone в сфере смартфонов. То есть является абсолютным лидером. Бренд Stihl был открыт в Германии 1926 году, и уже спустя полвека, пилы под данной маркой завоевали весь мир, показывая каким на самом деле должна быть пила. Продукция компании популярна во всем мире, и кроме пил, производит много инструментов для садовой и лесной принадлежности. С каждым годом, продукция компании развивается, появляются новые технические нововведения, характеристики растут только вверх. Уникальная конструкция рассчитана на длительное использование, шанс на то что аппарат выйдет из строя, минимальный. Пилы марки Stihl гарантируют комфортную работу и эффективность, уж слишком большая репутация у компании.

Производитель уделяет огромное внимание даже мелочам, удобная рукоять, конструкция моторов, и т.д. После работы с любой пилой Stihl, остаются только положительные эмоции, оно действительно делает свое дело, и делает это хорошо. Цепь выполнена по собственной технологии компании, благодаря которому, любое дерево распиливается без особых проблем, плавно и красиво. По сравнению с остальными пилами, Stihl производит гораздо меньше шума, что положительно сказывается на общей оценке. Пару слов о конструкции двигателя, которые развивают мощное тяговое усилие уже в среднем диапазоне, что еще раз доказывает высокую производительность и расчет на экстремальные нагрузки. Stihl это мощное устройство, для огромной кучки дров, забудьте о твердой древесине, нет того дерева, которую не смогла бы распилить пила данного брэнда.

Дизайн тоже красивый и приятный на глаз. В основном вся продукция раскрашена в бело-коричневый цвет, с черной рукоятью, и это идеальная цветовая палитра. Стиль современный, и местами даже футуристичный, что определенно понравится покупателям.

Пилы Stihl выпускаются нескольких видов, аккумуляторные, бензомоторные, электропилы, а также специальные, для точного ухода за деревьями, в общем, можно найти пилу для любого использования. Не сказать что цены маленькие, все таки брэнд считается эталоном, и наверняка стоит своих денег, так как качество и срок работы не заставят усомниться в выборе. Как итог, Stihl — это безупречное немецкое качество, заслуженно завоевавшая свою популярность.

Ознакомиться с продукцией брэнда, и оценить их преимущества, можно перейдя по ссылке https://ua-mall.com/list/k/?ic1=2&ic2=4&f1=23

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля