Недвижимость в Сургуте от застройщика

«Северные Строительные Технологии» — компания, занимающаяся освоением крупных территорий уже более 6 лет. За это время «ССТ» было построено более 8 тысяч квартир на территории 8 городов Югры.

На сегодняшний день компания находится на первой строчке рейтинга девелоперов ХМАО по продаже коммерческой недвижимости в Сургуте. Также информация об организации находится в Едином реестре застройщиков Российской Федерации.

Компания двигается в соответствии с запросами современных покупателей. Поэтому каждый клиент получает исключительно востребованное жилье. Работа над различными проектами идет каждый день. Организация идет к тому, чтобы значительно опережать запросы покупателей и выставлять на рынок функциональное жилье.

Отдельное внимание уделяется инфраструктуре. Компания заблаговременно заботится о полноценном наличии всех необходимых построек. Организация «Северные Строительные Технологии» сотрудничает с различными финансовыми организациями, что позволяет предоставить покупателю квартиру в хорошем районе, полностью обеспеченном детскими садами, больницами и магазинами.

Одно из значительных преимуществ компании «Северные Строительные Технологии» — «горячая» линия дольщиков для устранения каких-либо строительных недостатков.

Наука

Компания успела приобрести доверие клиентов и за счет своей научной деятельности. Более трех лет работает кафедра «Жилищного строительства и управления девелоперскими проектами». Специфика данной программы заключена не только в передачи профессиональных знаний, но и в практике, которая проходит у студентов совместно с работниками компании. Таким образом, студент вовлекается в свою деятельность не только с теоретической стороны.

На сегодняшний день обучение прошли более 100 студентов. Треть из них успешно продолжает работу в компании. Данный подход позволяет студентам ЮГУ заранее заботиться о своей карьере и становиться востребованными профессионалами в своем деле.

Сейчас компания реализует одну из своих масштабных задумок. Это конкурс, в котором может принять участие любой гражданин Российской Федерации. Он носит название «Город будущего Югры-2050» и проводится при поддержке администрации ХМАО.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля