Не хотите болеть в 21 веке? Тогда вам клинику на Барклая!

Как давно вы наблюдались у врача? Вчера, месяц назад? А может быть вы и вовсе не доверяете медицине? Если ответ да, значит у вас ничего не болит, или вы безнадежно обманываете свое сознание лишь бы отложить визит к доктору. Да, и это поведение объяснимо тем, что медицинская сфера не настолько совершенная, чтобы было можно ей доверять. Это действительно так, если клиники не радуют достойным обслуживанием, когда пациент вынужден сам ставить себе диагноз.

Хотите повернуть время вспять и снова обрести здоровье?

Миллионы людей ответят на этот вопрос положительно. Конечно же, да, да и еще раз да? Но как? Вот мы и делаем вам маленькую подсказку. Если вас досаждают неприятности со здоровьем и ваши лечащие врачи все время вас пугают разными диагнозами и прийти к единому мнению не могут, а это еще больше усугубляет ваше состояние, тогда не медлите и обращайтесь за помощью к специалистам многопрофильной медицинской клиники на Барклая. Где располагается клиника? Москва, ул. Барклая, дом 13, кор. 2, тел.: +7 (495) 636-28-88, официальный сайт http://med-citi.ru/, мы работаем с понедельника по пятницу с 8:00 до 21:00, а в субботу и в воскресенье с 9 часов утра.

Анализ на онкомаркеры в клинике на Барклая

Какие именно анализы нужно сдать, вам скажет ваш лечащий врач. После консультации он выдаст вам буклет, в котором отметит необходимый вид онкомаркера. Для диагностирования рака молочной железы рекомендуется сдать CA-125. Вам необходимо прийти в клинику и отдать заполненный буклет. Первая страница должна быть заполнена. Укажите в ней свои инициалы и инициалы врача, направившего вас на обследование. Обратитесь к лаборанту и ожидайте своей очереди. На онкомаркер CA 125 кровь берут из вены. Результат обычно готов через три рабочих дня.

Почему следует доверять специалистам этого заведения?

Десятилетний опыт работы клиники показал, насколько серьезно относятся к своей работе команда медиков, работающих в этом центре. Тысячи положительных откликов на сайте med-citi.ru дают основание доверить свое здоровье тем, кто использует в работе самое инновационные оборудование и методику исследования и лечения больных. Именно в этой клинике многие пациенты возвращаются к полноценной жизни, ведь практически всегда проблемы со здоровьем разрешаются здесь положительно для больных. У клиники имеется своя скорая медицинская помощь, которая позволяет совершать выезды на дом.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля