Наушники Monster Beats

Головные устройства Monster Beats способны передать уникальность и неповторимость стиля вашей любимой музыки. Наушники достаточно часто выдерживают достаточно жесткие условия эксплуатации, поэтому их корпус изготовлен из легкосплавного алюминия. Это гарантирует не только комфортное, но и безотказное многочасовое использование устройства ди-джеем, музыкантом, звукорежиссером или меломаном.

Monster Beats – аудио устройство, модельный ряд которого восхитил не только любителей качественной музыки, но и профессионалов в сфере музыки. Наушники достаточно давно заняли свою нишу на рынке аудио устройств и завоевали оправданную популярность. Их технические характеристики превосходят многие аналогичные устройства других производителей. Наушники Monster Beats официальный сайт тут.

Устройства выпустили ограниченным тиражом в связи с выходом альбома «Detox» битмейкера Доктора Дре. Устройства beats by dr dre detox предназначены для передачи композиций от Dr.Dre именно так, как задумал сам автор музыки и ее исполнитель.

Неповторимые beats by dre detox – это, прежде всего чистый динамичный звук и превосходная шумоизоляция; приятное звучание с акцентом на низкие частоты, разграниченная середина и завораживающие высокие частоты. Это результат многолетнего опыта компании Monster и ее уникальных технологий, которые помогают создавать профессиональные продукты для профессионалов и любителей.

Количество низких и высоких частот; мягкое, но уверенное давление и комфорт beats detox по праву ценят клубные ди-джеи: удлиненный витой кабель способствует неограниченному движению, которое характеризует работу клубного «заводилы». Это позволяет не запутываться в проводах – ведь любовь к кабелям Monster известна всем. Именно поэтому изделия monster beats detox — противоречивы, но так привычны для пользователя удобством при работе в наушниках.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля