Нанесение логотипа на одежду

Логотип представляет собой популярный способ передачи информации, поэтому используется сегодня практически всеми торговыми компаниями и брендами. Он отвечает за узнаваемость марки, а значит, обеспечивает ей известность и прибыль. Не секрет, что потребитель легче запоминает новый продукт по его значку, чем по названию. Вот почему специалисты в области пиара рекомендуют выбирать более яркие краски и запоминающиеся изображения, которые отражают сущность той или иной компании, являясь способом ее самовыражения. В больших городах, в том числе в Иркутске, конкуренция в предпринимательской деятельности растет с каждым годом, поэтому потребность в создании своего уникального логотипа актуальна как никогда. Для этой цели существуют разные способы.

Нанесение логотипа на одежду

Рекламная продукция

С помощью качественной рекламной продукции можно максимально раскрыть тему или цель вашей кампании. Она поможет завоевать всеобщее внимание аудитории и удачно конкурировать с другими. Компания «Флаги-Иркутск» предлагает широкий ассортимент рекламной продукции:

  • Флаги (флажки) — предлагаем пошив флагов любого размера и цветов.
  • Куртки, ветровки — куртки в фирменных цветах организации, с логотипом.
  • Футболки (регланы) — неотъемлемая часть любой рекламной кампании. Удобно и малозатратно, а главное, можно заказать футболки любых цветов с логотипом.
  • Накидки (манишки) — рекламные накидки с фирменной символикой.
  • Кепки (бейсболки) — популярный вид продукции, реклама, а также защита от солнца во время летних мероприятий.
  • Банданы — модный рекламный аксессуар. Защищает от солнца, популярен среди молодёжи.
  • Ленточки — дополнительный аксессуар в виде цветов национального флага или цветов организации.

Вышивка логотипа

Нанести фирменное изображение той или иной марки можно практически любыми способами. Так, например, существует одежда с логотипом, нанесенным с помощью вышивки, предназначенная как для ежедневной носки, так и специального назначения. Изображение будет смотреться презентабельно и солидно, а по долговечности это, пожалуй, один из самых эффективных способов, позволяющих увековечить тут или иную компанию в истории. Чаще всего к вышивке прибегают тогда, когда возникает необходимость в создании корпоративного стиля в одежде или при изготовлении сувениров и подарков. К преимуществам вышивки стоит отнести не только долговечность, но и оригинальность данного метода. Обычно для того, чтобы вышить узор или надпись используются дорогие нити из высококачественной вискозы. Нити не линяют и не подвергаются деформации, а при воздействии солнца не выгорают.

Дизайн изображения может быть подобран самостоятельно заказчиком, а в этом деле, как известно, нет границ. Будущее изображение будет переведено в формат, который понимает вышивальная машина. Стоимость работы зависит от сроков выполнения заказа и от наличия мелких деталей, которые требуют тщательной проработки. Немаловажную роль в этом играет количество стежков. Стоит добавить, что вышивка на одежду с плотно зашитым фоном обходится дороже, так как в первом случае рисунок получается более плотным и солидным. Работа, выполненная металлизированными нитками, может также быть дороже. Если Вы решили сэкономить на вышивке, закажите меньше цветов. При этом, чем больше тираж, тем ниже цена за стежок. Если Вы не выбрали логотип, а идеи отсутствуют, поставщики услуг предлагают уже готовые эмблемы, которые можно изменить при необходимости.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля