Накрутка подписчиков

Практически любой пользователь социальными сетями наверняка сталкивался с ситуацией, когда ему прилетал лайк от незнакомого человека. Скорее всего в данном случае вам не терпится поскорее перейти на страницу данного пользователя, чтобы посмотреть на этот чудо-аккаунт, особенно если он принадлежит человеку противоположного пола. Существует два объяснения почему такое могло произойти. Либо данный пользователь действительно случайно посетили вашу страницу, и вы ему понравились, либо это специальный сервис.

Накрутка лайков – это один из видов продвижения в социальных сетях, особенно в приложении Лайк (Likee). Он подразумевает автоматическое проставление лайков, на страницах других пользователей под их комментариями и постами. Для этого используются специальный сервис https://youliker.ru/nakrutka-laykov-v-likee.html. Конечно данный метод можно использовать и вручную, однако на это будет уходить много времени. Например, для того чтобы проставить несколько сотен лайков, еще и выбирая подходящих пользователей, может уйти не менее одного часа.

Но для чего это нужно?

Как мы уже рассмотрели выше, когда незнакомые люди ставят нам лайк, то большинство пользователей обязательно посещают его страницу, чтобы посмотреть на таинственного незнакомца. Следовательно, это прекрасная возможность для того чтобы рекламировать свои товары. Перейдя на вашу страницу, они смогут увидеть то, что вы продвигаете. Конечно далеко не все посетители заинтересуются тем, что вы рекламируете, однако какой-то процент обязательно совершит целевое действие.

Какие существуют преимущества youliker.ru?

1. Весь процесс полностью автоматизированный. Все что вам необходимо – это настроить программу, выбрать лимиты лайков на каждого пользователя, и запустить процесс. Затем вы можете заниматься своими делами, в то время как программа будет все делать за вас.

2. Если сравнивать с другими методами раскрутки в социальных сетях, то youliker.ru наиболее доступный. Средняя цена за 1 шт. составляет 60 коп.

3. Стоит понимать, что данное продвижение только позволяет обратить внимание людей на ваши предложения, тем не менее конверсия будет составлять примерно 2 – 3%.

4. Часто такое проявление активности вызывает взаимную реакцию. Вам могут поставить лайк в ответ, что положительно скажется на рейтингах вашей страницы, а также на вас могут подписаться.

5. Вы можете привлечь при помощи лайков не только подписчиков, но и лояльных клиентов.

Существуют и недостатки

Конечно если у вас имеется хороший рекламный бюджет, то лучше использовать более светлые методы продвижения. Все же многие специалисты по SMM продвижению считают данный метод серой раскруткой.

1. Негативную реакцию может вызвать то, что большинство пользователей знают цель выставления лайков (продвижение). И поэтому они отрицательно реагируют на такое проявление внимания.

2. Этот метод никак не заменит рекламу, ведь при выставлении нескольких сотен лайков в сутки вы не измените кардинально ситуацию в росте продаж.

3. Если ваш аккаунт выглядит слишком рекламным, то при его посещении пользователи не будут выставлять лайки в ответ. Кроме того, они могут пожаловаться на вас как на распространителя спама.

Все же существуют и ложные минусы

Некоторые ошибочно считают, что данный способ раскрутки является черным методом продвижения, за который могут заблокировать аккаунт или ограничить его ранжирование. Это не так. Тем более если вы будете использовать проверенный сервис youliker.ru  риск получить хоть какой-то бан является минимальным. Конечно следует соблюдать рекомендованные лимиты.

Однако при использовании бесплатных сервисов, вероятность блокировок является высокой. Какие бы не давались гарантии на бесплатных сайтах, лучше их не использовать.

Итак, хотя накрутка лайков никак не может заменить таргетинговую рекламу и другие эффективные методы продвижения, все же ее можно использовать как дополнительный способ привлечения трафика, и увеличения конверсии. Но чтобы добиться большей эффективности, необходимо использовать программы, где вы сможете выбрать исключительно свою целевую аудиторию.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля