Наклейки из винила

Виниловые наклейки — современный, модный и практичный аксессуар, который пользуется большой популярностью у автолюбителей, и не только. Это самый быстрый, доступный и недорогой способ преобразить внешний вид своего автомобиля, ноутбука, бытовой техники и любой поверхности. Если вы ищете чем разнообразить ассортимент вашего магазина автозапчастей, сувенирной продукции, или просто способ получения дополнительной прибыли — предлагаем вам заказать печать наклеек оптом по выгодной цене.

Типография «Печать наклеек» приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей и предлагает привлекательные условия сотрудничества. Вы получаете популярный и востребованный товар — наклейки оптом по доступной цене, который приведет в восторг ваших покупателей и клиентов. Редко кто ограничивается покупкой всего одной такой наклейки — их можно менять хоть каждый день, поэтому автовладельцы любят приобретать сразу несколько штук, под каждое настроение или ситуацию.

Все готовые наклейки, представленные на сайте типографии, изготовлены по эксклюзивному дизайну, над которым трудится команда опытных дизайнеров. Изготовление продукции происходит на современном высокотехнологичном оборудовании с применением методов шелкографии и полноцветной УФ печати. Наклейки не выцветают, прекрасно переносят внешние воздействия и не теряют свой товарный вид. Их срок годности не ограничен. Вы можете купить наклейки оптом и быть уверенными что приобретаете сертифицированную продукцию высокого качества, которой не найти в обычном магазине.

Благодаря собственному производству мы можем устанавливать на нашу продукцию минимальные цены, и индивидуально подходить к каждому оптовому покупателю.

Мы заинтересованы в постоянном и взаимовыгодном сотрудничестве. Поэтому при любом объеме заказа, даже самом минимальном, вы получаете от нас комплект фирменных сопроводительных материалов для оформления мест продаж абсолютно бесплатно. Это привлечет внимание ваших покупателей и увеличит продажи.

Минимальный заказ на наклейки оптом составляет 100 штук. На эту партию вы получаете от нас скидку 30 % от розничной цены, которая указана на сайте. Мы уверены, что вам понравится наша продукция, и следующий заказ на наклейки оптом будет гораздо более обширным, а значит и размер скидки значительно увеличится.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля