Накладки AVTM на педали Audi

Накладки на педали — неотъемлемая часть тюнинга каждого автомобиля. Кроме того, они бывают очень разными и подобрать оптимальный вариант не так просто… Ведь каждая марка авто имеет ряд своих требований, особенностей, а также размеров. Стандартная комплектация накладок — три единицы товара. Услуги установки, как правило, не входят в оплату и оговариваются строго индивидуально, однако их можно осуществить и в любом СТО.

Накладки на педали AVTM для Audi моделей A4/A5/Q5 – оптимальное решение для Вашего автомобиля. Стильные, из нержавеющей стали с резиновыми вставками являются не только элементам декора, но и надежным защитником от скольжение ног по педалям, при управлении автомобилем в любую погоду, а также защитой от повреждений. После установки Ваш автомобиль изменится внутренне в лучшую сторону.

Вот почему мы рекомендуем приобрести накладки именно у нас на сайте:

  • Цена и качество – вот, что сочетается в накладках AVTM для Audi. Они подойдут для Вашего автомобиля и будут служить долго Если потребуется замена — специалисты помогут решить все задачи, поставленные клиентом…
  • Вся продукция нашего магазина сертифицирована, поэтому нет сомнений в качестве. Мы работаем только с оригинальными деталями и проверенными продавцами, которые поставляют исключительно фирменные запчасти для наших салонов.
  • Накладки помогут защитить элементы Вашего салона от механического воздействия и создать комфортные условия для Вас. А также сделать время, проведенное в транспорте, комфортным и приятным.

В нашем интернет-магазине avtomoda.ua Вы можете приобрести накладки AVTM для Audi по оптимальной цене непосредственно от торговых марок. Будьте уверены, что тюнинг Вашего автомобиля окажется на высшем уровне! Тем более, мы всегда гарантируем качество, которое не оставит сомнений у покупатели и любого, кто обращается по вопросам покупки накладок. А качество не оставляет равных, ведь вся продукция нашего магазина сертифицирована.

В комплект входит 3 накладки (на все педали). Дополнительные детали мы предлагаем приобрести на сайте или в официальном магазине (см. AVTM для Audi купить аксессуары). Цены уточняйте у продавцов-консультантов! Они меняются в зависимости от курса валют на сегодняшний день, но всегда остаются зафиксированными после официального оформления заказа. Гарантии подтверждаются не только вербально, но и юридически.

Будьте уверены, что наши консультанты помогут найти оптимальный вариант и решат все задачи, поставленные Вами!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля