Надежный поставщик продуктов питания «Родник»

Главной деятельностью компании «Родник» является производство и доставка продукции по Екатеринбургу. После 20-ти лет успешной работы можно смело сказать: «мы не просто оптовая база – мы надежные поставщики продуктов питания«. Самая первая продукция в виде майонеза начала производиться 22 года назад, и именно с него мы начали поставлять продукты питания оптом в екатеринбурге. Этот продукт стал основным продуктом компании, а клиенты запомнили его высокую пищевую ценность и отличный вкус. В качестве другого преимущества была низкая цена.

В 1999-ом году компания расширила ассортимент и добавила производство кетчупа и томатной пасты, обеспечивая доступ к крупным рынкам и увеличивая свою клиентуру. В 2006-ом году количество товаров дополнилось горчицей и аджикой. В 2009-ом году на полках магазинов появилось молочко и варенье от производителя «Сладкоежка». До сих пор Родник имеет высококачественные продукты, а так же спрос в универмагах, ресторанах и даже в кондитерских.

Продажа

«Родник», уже давно являлся поставщиком пищевой продукции в рестораны Екатеринбурга и для торговли в магазинах, а с годами компания быстро развивалась. Сразу после того, как крупные продажи начали активно развиваться, компания стала занимать свое место в других, не менее крупных городах:

  • Нижнем Тагиле и прочих районах округах;
  • Омск;
  • Новосибирск;
  • Тобольск;
  • Сургут и другие города на севере Российской Федерации.

География поставок расширяется ежегодно. Поездка в весьма отдаленные места продажи, была также возможна по средствам высококвалифицированного персонала и хорошо продуманного логистического подхода.

Плюсы совместной работы

Высококачественная готовая продукция. Пищевые продукты производятся по ГОСТу с использованием самого современного оборудования, тщательно контроля сырья и современных передовых технологий.

В наши дни, уровень популярности бренда весьма высокий. Продукт приобретается в больших сериях, ведь компании уже давно ценит вкус и предпочитает его другим производителям.

Гибкая цена для оптовиков

Имеется возможность для сетевых операторов производить продукцию собственный товарный знак. Эта услуга продуктивно используется крупными представителями, такими как: Магнит, Моне, Кировский, Мегамаркт, Пицца Миа и прочими.

При желании стать потребителем, заняться сотрудничеством или чтобы майонез купить, вы можете обратившись в нашу компанию прямо сейчас. Наши консультанты всегда готовы принять ваши заказы.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля