Надежные системы Умный дом на ksimex-electro.com.ua

Система Умный дом признана одной из современных и надежных систем управления для обеспечения повышенного комфорта, функциональности, безопасности и энергоэффективности дома.

Управление инженерными коммуникациями происходит посредством универсальной панели, смартфона или другого гаджета. Одно касание к дисплею позволяет открыть шторы, двери, выключить/включить кондиционер, музыку или телевизор в другой комнате. Создавая умный дом, вы получаете:

  • Безопасность
  • Комфортный микроклимат
  • Регулирование осветительными и бытовыми приборами
  • Управление всевозможными инженерными и коммуникационными системами дома, квартиры, офиса.

Охрана и безопасность с системами Умный дом

При помощи система умного дома можно быстро и легко создать круглосуточное видеонаблюдение за придомовым участком и внутренним пространством. Используя интернет, вы сможете удаленно контролировать ситуацию в доме, что особенно удобно для поездки за границу. Уехав в отпуск или командировку, пользователь будет к курсе всех событий, происходящих на охраняемой территории. Если злоумышленники попытаются ворваться в домохозяйство, то система автоматически подаст охранно-пожарную сигнализацию, чтобы избежать кражи и возникновения пожара. Умный дом отправит сигнал тревоги по электронной почте и отправит СМС, чтобы оперативно включить специальные устройства: звуко-световые сигнализации, реле, включающие систему пожаротушения. Также система в состоянии защитить помещение от протечки газа и воды, своевременно перекрывая воду, газ, после чего оповещает владельца и соответствующие аварийные службы.

Управление микроклиматом

Интеллектуальная система берется за самые ответственные задачи в доме, в том числе контролируя управление вентиляцией, кондиционированием, системой обогрева, теплыми полами и кровлей, особенно при переменчивой погоде. Умный дом автоматически подберет нужную температуру и влажность в каждой комнате, учитывая запросы жителей дома/квартиры. Кроме того, не нужно постоянно следить за микроклиматом. Система без вмешательства человека поддерживает в помещении заданный температурный режим, не позволяя градусам опускаться/подниматься ниже или выше отмеченного показателя. Даже такое ответственное занятие как поддержание оптимального микроклимата в оранжерее или саду гораздо надеже доверить инновационной системе Умный дом.

Заказать и установить систему с интеллектом можно, посетив интернет-магазин ksimex-electro.com.ua. Наши менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу и детально расскажут об особенностях данного товара.

Источник: ksimex-electro.com.ua

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля