Начать свой бизнес в Интернете

Разработка сайтов в веб студии Еxeo — это, прежде всего, высокое качество и привлекательная стоимость на все виды интернет ресурсов. Наша компания более 5 лет работает с ведущими веб мастерами, веб дизайнерами, имеет колоссальный опыт в сфере изготовления качественных интернет ресурсов.

Еxeo расположена в Алматы и готова предложить каждому посетителю создать сайт и рассказать всему миру, о своем хобби, увлечениях, продаваемых товарах или предлагаемых услугах. На просторах интернета существует огромное количество студий, однако, полагаться на случай не стоит. Ваш web-проект должен быть, если не единственным, то по крайней мере — неповторимым. Чтобы создание интернет магазина алматы стало неповторимым, необходим уникальный дизайн, который будет в единственном экземпляре и соответствовать всем вашим требованиям.

Web Studio Еxeo — это веб студия, в которой работают исключительно профессионалы, которые могут позволить себе такую роскошь, как разработка сайта по низким ценам. Каждый создаваемый интернет ресурс преследует определенные цели и решает различные задачи. Интернет магазин должен не только заинтересовать посетителей, но и привлечь новых пользователей, партнеров по бизнесу, покупателей. Разработка стратегии ведется совместно с веб мастером.

Изготовление сайта начинается с выбора оформления (дизайна) и функциональной части (регистрация пользователей, обратная связь, голосования, опросы, облако тегов и т. д.) Мы рекомендуем вам, при изготовлении сайта визитки для компании, придерживаться основного минимума функциональности, ресурс должен соответствовать и иметь:

  • Ускоренную загрузку страниц;
  • Уникальное и качественное содержание;
  • Удобное и структурированное меню навигации;
  • Форму обратной связи (онлайн консультант).

Придерживаясь вышесказанного, ваш интернет ресурс будет иметь низкую стоимость и будет нравиться посетителям. На качественных сайтах визитках для компании, не должно быть ничего лишнего. Даже регистрация на сайте — это никому не нужная функция.

Подумайте, вам доставляет удовольствие регистрироваться на сайтах, чтобы получить доступ к скачиванию пресловутого прайс листа, или просмотра портфолио? Если не ограничивать посетителей и не придумывать сложностей, через некоторое время они вновь вернуться к вам и станут вашими клиентами, партнерами по бизнесу или просто — постоянными читателями!

К созданию сайта нужно подходить более творчески, продумать структуру, которая будет соответствовать всем вашим требованиям. Профессионально созданный интернет ресурс будет радовать вас ежедневно и станет эффективным инструментом для ведения бизнеса. Преимущество нашей компании в том, что мы предлагаем вам бесплатное обучение и поддержку на протяжении всей жизни вашего сайта.

Чаще всего в разработке сайта мы используем два вида CMS:

  • CMS на файлах;
  • CMS DLE.

Первая система управления контентом (управление сайтом) CMS на файлах — наиболее подходит для создания сайтов-визиток, персональных сайтов и небольших интернет ресурсов до 500 страниц. Имеет очень простую систему управления и очень низкую стоимость. Не содержит Базы Данных MySQL и не требует установки.

Вторая система управления контентом, CMS DLE — наиболее подходит для создания крупных интернет проектов, таких как: новостные, информационные, корпоративные порталы и включает в себя огромный внутренний функционал. Данная CMS DLE работает с MySQL и, если вы решите перенести сайт на другой хостинг, без помощи программиста вам не обойтись.

Выбор CMS всегда остается за вами, оба «движка» работают отлично и идеально справляются с любыми поставленными задачами. Разработка сайта, изготовление сайта и создание сайта — это работа веб студии Еxeo!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля