Мягкие резервуары особенности производства

Нефть и нефтепродукты должны храниться в специальных емкостях, предназначенных для длительной эксплуатации. Такие резервуары для нефтепродуктов представлены в нескольких видах, каждый из которых имеет собственные преимущества. «Нефтетанк» является ведущей компанией по разработке и реализации резервуаров для хранения нефти и продуктов ее переработки. Производство емкостей – также наш конек. Мы предлагаем качество и уникальность, которое по достоинству оценили наши партнеры – лидеры нефтегазовой отрасли промышленности. Если вам необходимо купить резервуар, мы готовы предложить свою продукцию по приемлемой цене.
Какими бывают резервуары для хранения нефти и нефтепродуктов?
Резервуары для нефти и продуктов ее переработки в соответствии с используемым материалом бывают следующих видов:

  • Металлические – вертикальный и горизонтальный стальные резервуары.
  • Резервуары из бетона или железобетона.
  • Каркасные резервуары, представляющие собой конструкцию из каркаса и материала, которым основа обшивается.
  • Мягкие резервуары – выполнены из полимерного материала.

Каждый из видов емкостей обладает своими преимуществами и особенностями и используется для разных подразделений нефтегазовой отрасли промышленности. Одно из направлений компании «Нефтетанк» — производство резервуаров мягкого типа.
Преимущества и особенности производства мягких резервуаров для нефтепродуктов
Мягкие резервуары предназначаются для долгосрочного хранения нефтепродуктов и используются в тех случаях, когда важно учесть массу емкости и ее транспортабельность. Такой резервуар легко можно доставить на далекое расстояние или на местность, доступ к которой затруднен. Средний объем резервуара такого типа – 250 тысяч литров.
Мягкие резервуары обладают следующими преимуществами:

  • Затраты на транспортировку минимальные.
  • Мягкие топливные емкости не требуют специальной подготовки, оборудования или места для манипуляций.
  • Монтаж резервуаров и их эксплуатация достаточно просты.

Главная особенность производства мягких емкостей в компании «Нефтетанк» — использование высококачественного полимерного материала и технологии «двойного шва», которую мы сами разработали и запатентовали.
Группа компаний «Нефтетанк» https://neftetank.ru/ лидирует на рынке производства мягких емкостей для продуктов нефтепереработки в России. За годы работы мы успели занять прочные позиции и зарекомендовать себя как надежного и добросовестного производителя.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля