Можно длинные блузки покупать по цене коротких

Спрос на женскую одежду тесно связан с сезонами года. Как только погода на улице начинает меняться, женщина перебирает полки с одеждой и обувью, избавляясь от старых вещей и закупая новые. И каждый раз цена на одежду в отечественных магазинах вызывает скрип кошелька. Но если вам, к примеру, нужна длинная блузка к празднику, то купить ее можно по цене короткой. Нужно только понять, где и как.

В интернет-магазинах покупать женскую одежду, даже если эта одежда брендовая, гораздо выгоднее. Почему? На формирование стоимости товара в России влияет множество факторов. Работает ли магазин напрямую с поставщиком или пользуется услугами дистрибьютора, количество и величины таможенных пошлин, действующие распоряжения Министерства финансов, стоимость аренды в зависимости от местоположения и прочие ограничения накладывают отпечаток на цены товаров в магазине. Сама торговая точка цену не устанавливает. Она может только демпинговать при прочих равных условиях.

Цена одежды – это еще и затраты на материалы, отделку, хранение, перевозку, работу дизайнера, само изготовление… В итоге на полки магазинов попадает не просто вещь, а товар определенного качества, стиля, исполнения. В современном представлении женская одежда – это индустрия производства образов, у которых есть характер. И главная задача любого магазина состоит в том, чтобы привлечь покупателей определенных вкусовых предпочтений.

Да, цена товара в нашей стране, одной и той же блузки, в зависимости от точки продажи и способа покупки может разниться. А потому лучший способ недорого покупать одежду – онлайн-магазины самих поставщиков. Еще выгоднее в аутлете или стоке. Чтобы товар не залеживался, владелец такой точки продажи готов значительно уступать в цене. Это значит, что здесь царит круглосуточный скидочный рай. И желательно успевать открывать странички таких магазинов именно тогда, когда запускаются акции или начинаются распродажи. Шанс купить классную вещь недорого очень большой. А еще лучше стать постоянным клиентом и получить право узнавать первым о самых выгодных предложениях.

Но случается и другая история. Покупки в интернет-магазинах связаны с определенными временными рисками. В частности, сложно представить, что можно заказать и получить товар в течение часа. Да и вещь может не подойти. А вот выбрать и купить, скажем, платье, за один день вполне реально. Поэтому онлайн покупки подходят тем, кто умеет планировать свое ближайшее и даже отдаленное будущее. Вы идете в гости и вам нужна красивая длинная блузка к вашей модной юбке, тогда вам стоит заранее позаботиться о покупке стильной одежды, чтобы сэкономить еще на прическу и макияж.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля