Мокасины угги – постоянный комфорт для ваших ног

Мокасины Ugg – обувь на все случаи жизни

Все знают про сапоги-угги. Но есть и другая разновидность – угги-мокасины. Это оригинальные теплые тапочки с натуральной овечьей шерстью внутри и ворсом снаружи. Их можно носить дома, в то же время плотная подошва позволяет надевать их и на улицу, причем как зимой, так и в теплое время года. Внутри обуви поддерживается оптимальная температура, поэтому в мокасинах комфортно в любой сезон. Носить такие угги можно, когда на улице от -30 до +20 градусов, но при условии, что обувь действительно оригинального производства.

Основным производителем угг-мокасинов и их родоначальником является Ugg. Обувь этой марки завоевала признание по всему миру, так как является комфортной, легкой, универсальной и в то же время доступной по цене. Можно убедиться в этом, посмотрев http://uggaustralian.ru.

Полезные свойства меховых мокасин Ugg Australia

Согласитесь, что это очень удобно — иметь такую обувь, которую можно носить и зимой, и летом и при этом соответствовать моде. Каким бы странным это не казалось, но меховые угги – отличный вариант для жары. Овчина хорошо впитывает и сразу же испаряет излишки влаги, а ее волокна образуют мини-зазоры, в которые проникает воздух. В итоге ноги не нагреваются и им прохладно в летний знойный день.

Мокасины угги

Мокасины от Ugg Australia выполнены из натуральных материалов, что благотворно сказывается на состоянии кожи ног. Если вставить специальные стельки, то такую обувь можно использовать и как ортопедическую.

Мокасины-угги находятся на пике популярности. Молодежь предпочитает носить стиль casual, в почете практичность и удобство. И такая обувь – прекрасное решение для создания повседневного модного образа для прогулок, отдыха, неформальных встреч.

Правила ношения мокасин

В отличие от сапожек, угги-мокасины сочетаются с самыми разнообразными нарядами — как с летними шортами, так и с юбками или брюками. Можно купить мокасины Ugg Australia самых разнообразных расцветок, с узорами и без, со шнуровкой или пуговицами. Есть и классические варианты для любителей лаконичного и сдержанного стиля.

Угги-мокасины больше подходят высоким и худощавым девушкам, так как зрительно немного укорачивают ноги. Лучше всего сочетается такая обувь с джинсами и платьями из шерсти. Неплохо смотрятся с шортами и бриджами. Можно подобрать мокасины к блейзеру и кардигану, а иногда – и к офисной юбке. Неуместно надевать ботинки от Ugg со строгими деловыми костюмами или спортивной одеждой. Не смотрятся они с чулками и носками.

Оптимальное решение – создавать с помощью мокасин-угг повседневный образ для различных мероприятий не требующих строго дресс-кода. Как вариант, можно надеть ее на корпоратив, который проводится за городом, на природе. На прогулке, в кино, на концерте любимой группы или на неофициальной встрече вам будет удобно и легко в такой обуви.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля