Модные женские брюки

Брюки – это всего удобная и практичная вещь, которую можно надеть практически на любое мероприятие, всё зависит от фасона и бренда. Многие женские брюки оптом от производителя Endea можно покупать смело, так как они прочно закрепились в нынешних трендах и, скорее всего, надолго.

— Кюлоты.

Или по-другому юбка-брюки, как называли такой фасон наши бабушки и мамы. Это свободные брюки, расширяющиеся к низу и издалека похожие на юбку. Они могут быть на резинке и сидеть на попе свободно, а могут и застёгиваться молнией и сидеть аккуратно и по фигуре. Самая распространённая длина в настоящее время – до середины икры. Чаще всего подбирается облегающий верх из-за расклешённого низа. Обувь напрямую зависит от фасона – более строгим брюкам подойдёт туфли со шнуровкой, лаковые ботинки, интересным будет сочетание с ботинками на тракторной подошве. Если модель более упрощённая и повседневная – могут подойти кеды или даже кроссовки.

— Клёш.

Всё новое – хорошо забытое старое. Воскресает мода 70-80-х годов, на улицах всё чаще можно видеть расклешённые брюки. Притом они немного видоизменились – никакого резкого перехода к широкой части, а постепенное расширение. Особенно часто в таких брюках стали появляться звёзды Голливуда. Оптимальной обувью для таких штанов из лёгкой ткани – туфли или босоножки на каблуке. С джинсами же можно надеть ботильоны, грубые закрытые туфли на толстой подошве.

— Бойфренды.

Джинсы такого фасона были актуальны ещё в прошлом году и не потеряли популярности. Бойфренды представляют собой широкие джинсы, чаще всего с разрезами. Высокая посадка обязательна! В последнее время стало модно надевать под такие джинсы колготки в сетку, которую будет видно сквозь прорези. Обувь может быть любая, предпочтительнее, конечно, кеды, но некоторые девушки надевают и туфли на каблуке.

— Чиносы.

Классически эти брюки изготавливаются из лёгкой светлой ткани, поэтому являются отличным летним вариантом. Они заужены к низу и имеют характерные подвороты, притом посадка может быть как низкая, так и высокая. Они весьма практичны, т.е. можно создать как городской повседневный образ, так и более деловой. Следовательно, выбор обуви зависит от стиля, но в большинстве случаев подходят аккуратные ботинки на шнуровке или лодочки.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля