Модные тенденции женского нижнего белья

Чтобы порадовать любимую женщину приятным подарком, нужно обязательно подарить ей красивый букет цветов. А ещё сходить с ней в хороший бутик и приобрести комплект нового модного нижнего белья!
В мире нижнего белья тоже есть свои модные тенденции, о которых стоит поговорить перед походом в магазин.

Ретро-тенденции

Нижнее бельё в стиле ретро по-прежнему не теряет актуальности. Здесь наблюдается сугубо радикальный и более сдержанный подход. Те, кто следуют ретро-направлению «по полной», предпочитают кружева с милыми панталончиками или заметно завышенной талией. Более мягкий вариант — бельё в мелкий цветочек и форма «пин-ап».
От ретро всегда веет приятной романтикой, но такое бельё не всегда удобно надевать под современный повседневный гардероб.

Красное нижнее бельё

Красное бельё снова сражает наповал мужчин. Особенный эффект производят сексуальные, нарочито дерзкие и вызывающие комплекты кораллового и розового оттенков. И, разумеется, ярко алые кружева вне всякой моды! Такое бельё лучше искать в секс-шопах https://kazanova.ua, в том числе, онлайн.

Чёрное кружевное

Можно с уверенностью утверждать, что чёрный цвет нижнего женского белья всегда будет в моде. Сейчас популярны комплекты сексуального прозрачного чёрного кружева, или же со вкусом отделанные кружевом варианты.

Голубые цвета

Как и несколько предыдущих сезонов, оттенки голубого и синего цветов нижнего белья находятся на лидирующих позициях в мире моды. В нынешнем сезоне популярны достаточно насыщенные цвета: индиго, бирюза, небесно-голубой и фиолетовый.

Цветочные мотивы

Цветы уже не первый сезон красуются на нижнем белье, не желая сдавать позиций. Наиболее интересны варианты белья яркого оттенка, с яркими же крупными цветками. Ну и, как уже говорилось, мило и романтично смотрятся маленькие цветочки на ретро-комплектах.
Выбор белья достаточно велик. Поэтому насладитесь приятным шопингом и выберите комплект модного эротичного белья, который придётся по вкусу вам обоим!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля