Мистер Слип – ортопедические матрасы

Представляем Вам интернет-магазин матрасов «Мистер Слип». Вы сможете купить тут ортопедический матрас по самой выгодной цене. Цены на ортопедические матрасы указаны на страницах описания конкретных моделей. Интернет-магазин матрасов сделан таким образом, чтобы вы могли выбрать и купить матрас той модели, которая подойдет именно вам. Если у Вас возникнут трудности с выбором подходящего именно Вам матраса (по стоимости, по производителю, размерам), обращаетесь к специалистам по указанным телефонам, и мы поможем Вам подобрать модель, подходящую именно Вам.

Преимуществом заказа матрасов в интернет-магазине матрасов «Мистер Слип» является то, что можно приобрести матрацы как оптом, так и в розницу. Причем, постоянным клиентам предусмотрены скидки и подарки.

«Мистер Слип» делает все, чтобы покупки в интернет-магазине были удобными и приятными! В магазине собраны только лучшие ортопедические матрасы: мягкие и жесткие, тонкие и стандартной толщины, недорогие и по стандартным ценам. Выбор конкретной модели индивидуален и зависит в частности от возраста покупателя, от того, с какой мебелью предполагается использовать матрас (классические кровати, кушетки и диваны), а также от желаемого уровня жесткости матраса.

Ортопедические матрацы идеально подстраиваются под формы вашего тела, распределяя нагрузку равномерно между всеми частями тела. Это позволяет снизить давление на позвоночник и поддерживать правильное положение тела во время сна. В результате Вы чувствуете себя отлично отдохнувшими и набравшимися сил! Продажа матрасов — наша профессия!

Какой матрас выбрать

Многие спорят, какие матрасы полезнее для здоровья: жесткие или мягкие. Пусть эти дискуссии останутся для медиков, вы же узнаете, на каких матрасах комфортнее спать.

  1. Считается, чем больше вес человека, тем неудобнее ему спать на мягкой постели. Так что изящным соням до 70 кг вполне легко будет и на мягком матрасе, а остальным лучше выбрать жесткий.
  2. Если вам нужно дополнительное спальное место для редких гостей, то смело покупайте надувной матрас. Он не занимает много места и хранится в чехле.
  3. Анатомические и ортопедические матрасы нужны для тех, у кого больная спина и нарушения осанки. Ваш сон будет крепче и комфортнее. Из всего ассортимента лучше выбирать беспружинные матрасы на основе кокосового волокна и латекса. Их делают из натуральных материалов, которые не скапливают пыль.
  4. Решили взять матрас с наполнителем? Тогда выбирайте модель исключительно с войлоком. Матрасы с хлопковой ватой и шерстяным ватином быстро придут в негодность.
  5. Матрасы стоят дорого и покупаются на долгие годы. Поэтому делайте покупки в тех магазинах, где продавцы разрешают полежать на матрасах. Только так можно определить, насколько вещь удобна.
0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля