Мировые бренды спортивной одежды и обуви

Вряд ли можно назвать наиболее демократичный вариант обуви, чем спортивные кроссовки. Мы начинаем их носить с самого детства, поскольку в них удобно, комфортно, нога достаточно защищена и в то же время не испытывает стеснения. Летние модели значительно легче демисезонных и зимних вариантов, дизайнеры предлагают нам в этом сезоне облегченные спортивные кроссовки для детей, женщин и мужчин.

Описание летних моделей

Под стать ярким природным цветам, создаются красочные модели летних спортивных кроссовок из самых различных материалов. Детские и женские модели оформляются в наиболее привлекательных расцветках, мужские выполнены в более сдержанных тонах.

Для изготовления облегченных спортивных кроссовок применяют более тонкую кожу, замшу, прочный текстиль. Главным требованием, предъявляемым к обуви для жаркой погоды, является ее воздухопроницаемость. Все модели обладают этой способностью, кроме того, применяемые материалы хорошо отводят и впитывают влагу, обувь снабжена амортизирующими стельками, их можно найти в коллекциях Nike. Если Вы покупаете спортивные кроссовки с целью их повседневной носки, то в этом случае Вы можете руководствоваться личными предпочтениями, но обувь для спортивных занятий требует более внимательного выбора.

Как выбрать обувь для спортивных занятий

Чтобы выбрать модель спортивных кроссовок на сайте дисконт-центра http://Master-Foot.ru для определенного вида занятий необходимо иметь в виду, что основное отличие спортивной обуви такого плана в подошве:

  • если Вы планируете заниматься фитнесом в спортивном зале, то наиболее целесообразно приобрести совсем легкую обувь, подошва ее должна быть многослойная, но гибкая;
  • для занятий бегом или спортивной ходьбой рекомендуются кроссовки на перфорированной подошве.

Сегодня в моде активный образ жизни, правильное питание, ну и, конечно, спортивный стиль одежды. Идеальная спортивная одежда всегда изготовлена из качественных проверенных материалов, в ней комфортно двигаться, она хорошо пропускает воздух. Такую одежду производят популярные спортивные бренды.

Спортивный стиль можно выделить как самостоятельную модную тенденцию. Существует около десятка мировых брендов спортивной обуви и одежды, которые выпускают яркие стильные коллекции, как для профессионального спорта, так и для повседневной носки. Познакомимся с ними поближе!

Nike

Самая известная в мире марка спортивной одежды и обуви. Приобрела популярность она благодаря оригинальным кроссовкам, а потом занялась и выпуском одежды. Сегодня компания Nike расширилась и теперь к ней относятся такие спортивные бренды, как Converse, Umbro и Cole Haan.

Adidas

Это популярная немецкая фирма, внедряющая инновационные технологии в производство спортивной одежды и обуви. Некогда целостная компания Adidas разделилась на две фирмы — Adidas и Puma.

Kappa

Итальянский спортивный бренд Карра имеет уже почти столетний опыт в производстве одежды для спорта. Он производит вещи высокого качества и всегда идет в ногу с модными тенденциями. Бренд имеет стильный логотип — силуэты обнаженных молодых людей, сидящих спиной друг к другу.

Puma

Всемирно известный спортивный бренд, который специализируется на производстве одежды для спорта. Есть как коллекции для профессионалов, так и для простых модников.

Reebok

Очень популярная в России марка спортивной одежды, выпускающая также и аксессуары для спорта. В настоящее время является ответвлением марки Adidas.

New Balance

Компания прославилась спортивной обувью со специальным супинатором, который уменьшает силу напряжения стопы. Спортивный бренд New Balance имеет огромные мировые продажи.

Перечисленные спортивные бренды не только производят стильную и удобную одежду и обувь для спорта, но и проводят изучение современных материалов, привлекают нанотехнологии и научные разработки для усовершенствования своей продукции.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля