Мир ближе, чем кажется!

Требуется срочно передать документы или важный груз, но обстоятельства не позволяют это сделать самолично? Не жалейте, что под рукой нет ковра-самолета. У вас есть лучший выход — связаться с нашей курьерской службой, профессионально решающей вопросы экспресс доставки.

Стоит вам только сообщить, что необходимо как можно быстрее доставить документы или посылку в какое-либо место, как в дверь позвонит наш курьер, чтобы оперативно организовать перевозку. Доставка по городу осуществляется за считанные часы. Если получатель живет в другом городе или за границей, транспортировка груза займет сутки-двое.

Отправители выбирают доставку

Популярность экспресс-доставки в нашей стране растет стремительными темпами. Даже развитие Интернета не может остановить этот процесс, потому что у людей сохраняется потребность отправлять друг другу материальные вещи, письма, документы.

Почтовые отделения в этом случае — не очень хорошие помощники. Всем известно, что условия перевозки и скорость доставки почтовых грузов и корреспонденции оставляют желать лучшего. Иногда письма и посылки вовсе не доходят до адресата или приходят в изрядно подпорченном виде, а компенсировать убытки клиенту никто не будет.

Именно поэтому люди быстро оценили все преимущества курьерской службы. С каждым годом все больше клиентов делает выбор в пользу экспресс- доставки. Она гарантирует оперативную доставку в соответствии со всеми пожеланиями заказчика услуги и несет полную ответственность за сохранность грузов и корреспонденции.

Экспресс-доставка удобна и выгодна для всех: отправитель может быть уверенным, что посылка будет получена в срок, адресату вручат ее в отличном состоянии, а курьер за качественно оказанную услугу получит денежное вознаграждение. При этом экспресс-доставка не потребует огромных расходов. Стоимость этой услуги по карману абсолютно всем.

Компания ПостЭкспресс работает в Екатеринбурге и других городах нашей страны. Наши преимущества:

  • возможность транспортировки грузов различного веса, начиная от грамма и заканчивая сотнями килограммов;
  • снижение расходов и времени, которое затрачивается на погрузку и разгрузку доставляемых товаров;
  • организация доставки всеми доступными способами перевозки: автомобилем, самолетом, поездом или водным транспортом.

Обращение в ПостЭкспресс — гарантия своевременной доставки и идеальной сохранности вашей посылки!

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля