Микронаушники: разновидности и основные достоинства

Как сдать экзамен, если времени на подготовку минимум или предмет слишком сложный? Как справиться с волнением на вступительных экзаменах в ВУЗ и не упустить свой шанс? Еще несколько лет назад единственным выходом в такой ситуации было написание шпаргалок на бумаге. Но такое решение сложно назвать удобным и «безопасным». Во-первых, на их создание требуется масса времени, во-вторых, не всегда есть возможность незаметно достать шпаргалку, не вызвав подозрения у преподавателя.

С этой точки зрения правильнее использовать микронаушники для экзаменов. Такое устройство поможет вам блестяще ответить на вопросы билета, и при этом чувствовать себя абсолютно уверенно.

Микронаушники в СПб представлены в двух исполнениях. А в частности:

  • Капсульные. Такие приспособления имеют небольшой размер, обычно в длину они не больше 10 миллиметров. Их извлекают из ушной раковины с помощью тонкой лески.
  • Магнитные. Они выполняются в форме крошечных «таблеток», диаметр которых составляет всего лишь несколько миллиметров. Их извлекают из уха с использованием специальной магнитной палочки, которая присутствует в комплекте.

Помимо этого можно купить микронаушник проводной или беспроводной. Очевидно, что устройства второго типа являются более удобными и востребованными. А в частности, беспроводные Bluetooth микронаушники являются абсолютно незаметными. Они «соединяются» с устройствами, обеспечивающими воспроизведение звуковых сигналов, по блютуз.

Почему удобно купить микронаушники?

Отметим ключевые достоинства, которыми обладает беспроводной Bluetooth микронаушник:

  • Устройство совершенно незаметно для преподавателя. Он не увидит сам прибор, и не услышит его. Исключена вероятность быть «пойманным» на экзамене.
  • Использование микронаушников для экзаменов не вызывает каких-либо сложностей, ведь на его установку и изъятие из ушной раковины требуется всего лишь несколько секунд.
  • Время непрерывной работы после полной зарядки составляет несколько часов, чего вполне достаточно для успешной сдачи экзамена и даже ответа на дополнительные вопросы.
  • Устройства имеют длительный срок службы, если соблюдаются рекомендации по эксплуатации.

Микронаушники в СПб можно купить лишь в специализированных магазинах. А самые выгодные условия предлагает «Микронаушники24». Наша компания является изготовителем, поэтому мы гарантируем отличное качество реализуемых устройств. Обратите внимание на действующие акции, а также спецпредложения! При необходимости наш менеджер поможет подобрать подходящую модель.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля