Microsoft Office 2016

Microsoft Office 2016

Самой современной версией Microsoft Office является пакет приложений от 2016 года. Его наполнение не отличается от прежней версии 2013 года, но в обновленном Офисе утилиты модернизированы. В каждой программе появились новые, доселе не существовавшие возможности. В частности, благодаря им многие пользователи стремятся купить Microsoft Office 2016.

Основными составляющими Microsoft Office 2016 являются следующие приложения: Word и Excel. О новшествах в работе и функциональности данных приложений пойдет речь в статье.

Содержание
  1. Word 2016
  2. Excel

Microsoft Office 2016

Word 2016

Купить Microsoft Office 2016 в первую очередь стоит из-за существенных обновлений в текстовом редакторе. К наиболее значимым новшествам следует отнести:

  • Функциональный поиск. Word – это многофункциональное приложение содержащие более 100 различных инструментов и функций. Даже опытные пользователи, не говоря о новичках, не способны быстро найти нужный инструмент. Разработчик довольно изящно решил эту проблему. Все что требуется это ввести в строке поиска в произвольном виде, то действие которое нужно выполнить. Помощник даст прямую ссылку на него.
  • Рукописное управление. Чтобы ввести формулу в редактируемый документ нужно потратить немало времени. Кроме того, неопытный пользователь вовсе не знает, как это делать. В Ворд 2016 эта проблема полностью решена. С помощью специального редактора формулу можно ввести от руки, используя стилус или мышь.
  • Режим чтения для планшета. Ворд 2016 – это не только программа для редактирования документов, но и читалка.

Нужно сказать, что программное обеспечение для компьютера Ворд 2016, также актуально для других устройств, работающих на ОС Виндовс и не только.

Excel

Новшества Excel 2016 заключаются в следующем:

  • Наличие умного выбора для пользователей, использующих сенсорный экран. При касании Excel стремится распознать тип таблицы и предлагает правильное на его взгляд решение.
  • Наличие функции рекомендуемая схема. Принцип ее работы тот же что и у умного выбора. Excel анализирует введенную информацию и предлагает подходящую схему, что способствует значительной экономии времени.
  • Наличие расширенных сводных таблиц. Их источником могут быть самые разные ранее созданные таблицы Excel.

В целом можно сказать, что Microsoft Office 2016 – это большее количество новых функций и в то же время более упрощенная работа с как с ними, так и со старыми инструментами, которые были представлены еще в Офисе 2013. Если вы хотите купить данное программное обеспечение для компьютера по выгодной цене, предварительно узнав о нем более полную информацию, то рекомендуем обратиться в наш интернет-магазин ПО «Бит Байер».

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля