Microsoft Azure для разработчиков

microsoft-azure-comparex

Платформа Microsoft Azure – это гибкий и открытый инструмент, с помощью которого можно производить внедрение масштабирование приложений в глобальной сети ЦОДов Microsoft, а также управление ими через эту сеть. При этом платформа дает возможность использовать разнообразные рабочие среды, инструменты и разные языки программирования. Широкий диапазон возможностей платформы Microsoft Azure значительно расширяется возможности IT-технологий в целом.

Microsoft Azure для разработчиков позволяет значительно повысить продуктивность работы. С ее помощью гораздо легче создавать приложения любого вида: мобильные, веб-приложения, корпоративные, интернет-приложения и т.д. – и управлять ими при помощи простого и широкого инструментала.

Покупая Microsoft Azure, клиент получает:

  • Полный доступ ко всем сервисам, как от Microsoft , так и от других разработчиков.
  • Оплачивать платформу можно только за фактическое использование.
  • Стоимость сервиса не меняется в течение длительного времени – она фиксируется на срок минимум в 3 года.
  • Контролировать расходы можно посредством портала Billing.
  • Гибридная среда позволяет не делать выбор между локальной работой и работой в облаке.
  • Платформа содержит более 500 сервисов и количество их постоянно увеличивается.

Преимущества Microsoft Azure для бизнеса

Компания COMPAREX имеет большой опыт в области высоких технологий. Специалисты предлагают только самые эффективные решения для вашего бизнеса. Почему вам стоит обратить внимание на Ms Azure?

  1. Гибкость средств разработки, обработки данных, управления всеми службами в автоматическом режиме позволяет быстрее реагировать на потребности клиентов, подстраивать свою работу под текущую ситуацию на рынке, укрепляя преимущества и справляясь с недостатками.
  2. Выбор облачной платформы позволяет уменьшить расходы на область IT-сферы на 30 или даже 40% в течение трех лет. Оплата только по факту использования, специальные пакеты и скидочные предложения позволяют сделать IT более эффективной и прибыльной областью.
  3. Простота управления платформой позволяет вам сосредоточить свое внимание на работе с клиентами. Укрепление преимуществ и ликвидация возникших проблем занимают в этом случае гораздо меньше времени, чем без использования платформы Microsoft Azure.
  4. Клиенты могут пользоваться теми языками, которые им знакомы. Создавать службы и управлять ими при помощи платформы Microsoft Azure очень легко и удобно.

Компания COMPAREX делает все возможное, чтобы клиенты получили качественные продукты, которые повысят эффективность работы и помогут вам решить все возможные проблемы. Если возникли какие-либо сомнения, развеять их могут сотрудники фирмы. Достаточно только позвонить в компанию – консультанты, профессионалы высокого класса, ответят на все вопросы, расскажут о плюсах и минусах того или иного решения и помогут выбрать то, что подойдет конкретному клиенту.

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля