Международный концерн BWT

Основными задачами концерна BWT являются производство на международном уровне оборудования для бассейнов и фонтанов, с последующей установкой и комплексным обслуживанием. Главное преимущество бренда заключается в высоком качестве, оптимальном уровне надежности и долговечности. Именно поэтому продукция BWT, представленная на сайте www.bwt.ru,  пользуется популярностью во всем мире и широко известна в большинстве промышленных отраслей.

В чем заключается деятельность концерна

Основные направления:

  • Водоподготовка. Данное направление концерна по праву можно назвать ведущим. Оно предполагает изготовление, установку и последующее обслуживание фильтров, предназначенных для очистки воды в промышленном производстве. Клиенты могут рассчитывать на полноценный комплекс работ.
  • Фармацевтическая отрасль. Партнерами концерна являются крупные фармацевтические компании, которым используют в своей деятельности наше оборудование для очистки воды.
  • Обслуживание фонтанов и бассейнов. Широкий ассортимент наших каталогов предлагает клиентам огромный выбор оборудования, при помощи которых осуществляется уход и содержание бассейнов.
  • Очистка воды в домашних условиях. Наша продукция широко ценится не только в промышленности, но и в частном использовании. Фильтры могут сделать чище воду в городской квартире, частном доме, офисных помещениях. При этом мы гарантируем безупречное качество воды и ее полную безопасность.
  •  Wellness кабины с инфракрасным спектром. Данная продукция пользуется спросом в косметических салонах. При помощи таких кабин можно восстановить силы и расслабиться после тяжелого трудового дня.

Во всех вышеперечисленных направлениях концерн старается не стоять на месте, а двигаться вперед. Регулярно разрабатываются новые технологии, при помощи которых происходит модернизация техники, в чем можно убедиться пройдя по ссылке.

Преимущества сотрудничества

Главными достоинствами сотрудничества с концерном является безупречное качество, доступные цены, широкий ассортимент, высокая степень надежности.

За годы работы десятки проектов нашли себе применение и завоевали любовь потребителя. Наши клиенты получают полный комплекс оборудования, включая возможность получить продукцию, разработанную по специальным технологиям. Приобрести желаемый товар можно как оптом, так и в розницу.

Для постоянных клиентов действует система приятных бонусов и скидок, а также участие в индивидуальных программах. Не упустите возможность воспользоваться выгодным предложением уже сегодня!

 

Источник: официальный сайт компании BWT.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля