Международные грузоперевозки

Торговые караваны, испокон веков бороздили землю, соединяя между собой континенты, и передавая культуру от народа к народу. Сейчас, когда на долю интернета выпала учесть разрушить все информационные и культурные границы, доставкой товара занимаются машины. В процессе мировой глобализации, ежедневный грузооборот по планете составляет немыслимые цифры. В азиатские страны идет доставка груза из Европы, в Европу доставляют из стран персидского залива, Северной Америки. Китай поставляет свои товары во все страны мира. И опять же в Китай идет сырье, из других стран Азии.

Международные грузоперевозки

Осуществлением перевозок из Франции в Украину занимается транспортная компания «Полфрост-Украина», подробнее на официальном сайте https://polfrost.com.ua/napravleniya-gruzoperevozok/dostavka-gruzov-iz-evropy/france/. На небольших дистанциях компанией, как правило, используется собственный транспорт — грузовые автомобили Mercedes-Benz Actros, полуприцепы Schmitz Cargobull, холодильные агрегаты Thermo King. Их роль в этой цепочки глобального товарооборота – доставлять конечную продукцию на склады или потребителю, либо наоборот производить отгрузку сырья на другие виды транспорта, на железнодорожный или морской. Впрочем, и для отправки авиарейсом сначала надо будет доставить груз до аэродрома именно на грузовике.  Компания «Полфрост-Украина» управляет своей логистической сетью из Польши через свои представительства в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Германии. Клиентами компании являются как малый, средний, так и крупный бизнес представляющий интересы промышленностей:

  • пищевой;
  • химической;
  • фармацевтической;
  • строительной;
  • горнодобывающей.

Исходя из этого следуют выводы. Что современный грузовик хоть и не является самым грузоподъемным средством транспортировки груза, но является самым безопасным видом транспортировки товара. А его функциональность, порой способна не только, как отдельная единица перевозить груз, но и помогать в осуществлении перевозок другим транспортом. При этом можно не переживать — все будет доставлено вовремя и в полной комплектации.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля