Междугороднее трансфер-такси по Крыму

Компания «Междугороднее такси» организует пассажирские перевозки по Крымскому полуострову. Услугами компании пользуются как частные туристы, так и многочисленные группы гостей.

Доступны все виды автотранспортных услуг, включая такси формата VIP, аренда машины с персональным водителем, такси на маршрут Симферополь-аэропорт, трансфер в аэропорт или железнодорожный вокзал Симферополя.

В Симферополе востребована наша услуга трансферов. Это удобно: спецпредставитель компании в любое время встретит вас в международном аэропорту и обеспечит трансфер вашего маршрута.

Услуги компании:

  • такси до аэропорта или ж/д вокзала Симферополя;
  • трансфер из аэропорта или ж/д вокзала Симферополя во все населённые пункты Республики Крым и Севастополь;
  • аренда автомобиля с личным водителем для поездок по полуострову – доступны машины всех классов от «эконом» до «бизнес»;
  • такси по городам и посёлкам Крыма;
  • перевозка групп на микроавтобусах или вместительных пассажирских автобусах;
  • индивидуальный или групповой трансфер.

Помимо этих услуг, «Междугороднее такси» оказывает информационную поддержку. Пассажиры могут просматривать расписание прилета/вылета самолетов из Симферополя на нашем сайте mysevtaxi.ru.

Недавно мы запустили новую услугу – заказ автомобиля в аэропорт для встречи гостей. За доступную стоимость вы можете встретить и сопроводить в любую точку Крыма партнеров по бизнесу, друзей или членов семьи.

Заказ автобусов

Доступны автобусы, микроавтобусы и минивэны. По желанию клиента предоставляется гид или переводчик. Наши автобусы заказывают для перевозки туристических групп, деловых и официальных делегаций, семейных и дружеских мероприятий.

Обслуживание корпоративных клиентов

К услугам организаций удобные формы оплаты: безналичный расчет, кредитный лимит на перевозку. Работает система скидок за регулярные поездки, многие тарифы доступны с дисконтом. Корпоративные клиенты в рамках годового договора полностью решат задачу транспортировки сотрудников.

Такси категории VIP

Парк престижных дорогих автомобилей на выбор, многоопытные водители-профи, премиальный сервис и вышколенные сотрудники, круглосуточно готовые выехать.

Заказать услуги вы можете здесь, на сайте mysevtaxi.ru. Выбирайте автомобиль, указывайте время и оставляйте контакт.

После подтверждающего звонка оператора заявка берётся в работу.

Счастливого пути!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля