Междугороднее такси Симферополь — Мисхор. Цена со скидкой

Приятное Черное море, чистый воздух Крыма, непревзойденные горные красоты, все это доступно для путешественников, которые приезжают в Мисхор. Доехать до этого красивого места можно благодаря такси Симферополь Мисхор цена которого зависит от класса выбранного автомобиля. Если вы цените свое время в отпуске и у вас нет желания ехать в не комфортном автобусе, то вам следует заказать трансфер по Республике Крым. Всего пара часов и комфортабельный автомобиль доставит вас на расстояние более 120 километров из вокзала или аэропорта Симферополя прямо до вашей гостиницы в Мисхоре. По завершению своего путешествия мы доставим вас обратно таким же первоклассным транспортом.

Небольшой населенный пункт Мисхор одно из самых благоприятных мест на южном побережье Крыма. Теплая зима без снега, ранний приход весны, жаркое лето и весьма длительная, но такая приятная осень — вот как можно охарактеризовать Мисхор. Наиболее популярное, посещаемое туристическое место здесь — Канатная дорога «Мисхор — Ай-Петри», проходящая на высоте более тысячи метров, на этой высоте над уровнем моря иногда можно увидеть даже птиц. На краю горной вершины присутствует смотровая площадка, откуда открывается невероятная панорама всего Южного побережья между Форосом и Алуштой. После получения позитивных эмоций от канатной дороги, можно отдохнуть, набраться сил и вкусно поесть свежий шашлык из молодой баранины, который имеет приятный аромат, и дополнить это бокалом вина из Массандры.

Для вечера прекрасно подходит прогулка в известном Мисхорском парке, который был основан в конце 18 века, увидеть красивые фонтаны, насладиться ароматами сотен экзотическихрастений. Но в принципе, вы сами сможете дополнить программу развлечений, которые больше вам подходят.

Вот такое теплое, морское, интересное и незабываемое место вас ожидает.

Все ещё думаете куда именно отправиться в отпуск? Зачем гадать? Это идеальное место для отдыха. Хватит сидеть в скучных городах, отправляйтесь в путешествие в теплые места.

Вам стоит быстро пересмотреть свой график, решить все свои дела и забронировать место для отдыха в Мисхоре. Самолет, поезд или автотранспорт доставит вас в жемчужину Крыма.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля