Металлопрокат от ООО «МКУ Мартен» в Екатеринбурге

Показателем экономического развития и стабильности как государства в целом, так и отдельного предприятия можно считать количество потребляемого металлопроката. Поскольку именно металлопрокат является основной составляющей практически во всех отраслях промышленности и хозяйства.

И здесь на первое место выходит не сколько производство металлопроката, а правильно налаженное хранение и реализация, направленные на конечного потребителя оптового или розничного покупателя.

Компания ООО «МКУ Мартен» в городе Екатеринбург и области является партнером практически всех крупнейших поставщиков металлопроката:

  • «Северсталь»;
  • Магнитогорский комбинат;
  • Новолипецкий комбинат;
  • Группа ЧТПЗ;
  • EVRAZ и др.

Соответственно на складах предприятия имеется полный сортамент такой востребованной прокатной продукции как: швеллер, вязальная проволока, оцинкованный лист, стальная труба и т.д.

Особенности реализации металлопроката в Екатеринбурге

Организация хранения, погрузочных работ, обработка и осуществление доставки, являются непременным условием для качественной реализации металлоизделий.

Сложная система менеджмента, логистики и наличие партнерских связей с производителями, это только часть особенностей для успешной торговли металлопрокатом. Компания ООО «МКУ Мартен», смогла поставить данное направление своей деятельности на достойную высоту, далеко опередив конкурентов, о чем явно свидетельствуют тысячи исполненных заявок на поставку холодного и горячего, а также цветного проката.

Приобретая продукцию в данной компании можно быть уверенным в качестве, своевременной доставке и конкурентной цене.

Преимущества продукции «Мартен»

Прямая работа с производителями, и наличие собственной развитой складской инфраструктуры, позволяет ООО «МКУ Мартен», осуществлять обеспечение договоров со своими покупателями по минимальной стоимости, оперативную отгрузку металлопроката и доставку конечному получателю. Если учесть, что полный ассортимент каталога предприятия насчитывает более 25000 наименований изделий высокого спроса, таких как:

  • Трубы нержавеющие и профильные;
  • Швеллер;
  • Двутавровая балка;
  • Проволока вязальная;
  • Листовой металлопрокат.

То любая строительная или производственная потребность может быть удовлетворена в самый короткий срок по оптимальной стоимости в регионе.

В качестве дополнительного преимущества компании можно назвать возможность предпродажной обработки металлопроката по запросу заказчика. Это существенно снижает накладные расходы, поскольку данная обработка необходима в любом случае.

Узнать более подробную информации о сотрудничестве с ООО «МКУ Мартен», можно на сайте компании www.mku-marten.ru.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля