Меховая шубка на все вкусы

Дождливые осенние дни все чаще напоминают о скорых холодах, и каждая уважающая себя женщина не может заранее не думать, в чем она встретит зиму. Хотелось бы теплую мягкую шубку, а что сейчас в моде?

Дизайнеры верхней одежды уже приготовили стильные вещи для модниц, учитывая возможности и вкусы женщин всех возрастов. В результате получилась большая коллекция дорогих шуб из настоящего натурального меха, так и не очень дорогих изделий из искусственного меха, тоже хорошего качества. В наступающем сезоне самым модным мехом будет мутон. Это неприхотливый материал, он защитит вас от мокрого снега, потому что не промокаем. Поэтому главный вопрос где купить шубу из мутона?. Современные дизайнеры не только следуют моде, но не в последнюю очередь думают о том, чтобы создать комфортную удобную одежду, которая поможет и в холода сохранить наше здоровье. При этом они дали волю своей фантазии, придумав самые невероятные модели. Например, они предлагают полушубки с большими воротниками, у которых манжеты тоже эффектно отделаны норкой или песцом. На показах демонстрируются модели молодежного стиля, для которого характерны укороченная длина и тигровые принты.

Как никогда в новом сезоне будут популярны женские шубы из норки темного цвета, приталенный дизайн и большой капюшон. Такая одежда может сочетаться с чем угодно. Конечно, в моде остаются и классические удлиненные модели. В зиму дизайнеры собираются разнообразить их большими косыми карманами и оригинальными рисунками тиснения. Изящно смотрятся норковые куртки и жакеты без рукавов, хотя признано, что это не очень практичная одежда для зимы. Впрочем, если вы водите автомобиль, то это отличный наряд для автоледи, за рулем вы будете выглядеть в нем очень эффектно.

Меховая шубка на все вкусы

Ну, и какая же зима без песца. И в наступающем сезоне дизайнеры не обойдут его своим вниманием. Мех песца удивит нас особенно красивым жемчужно-серым цветом, который очень моден. Какую бы модель вы не выбрали, модная шуба из песца именно такого цвета произведет неизгладимое впечатление на всех. Модным силуэтом песца будет прямой продолговатый покрой, на такой шубе будут выделяться большой воротник и манжеты, которые станут отличаться по цвету. Уже только взглянув на такое одеяние, окружающие поймут, что тепло и роскошь вам обеспечены.

Модными цветами для меховой одежды останутся типичные цвета – черный, белый, серый, появятся и необычные варианты для любителей эпатажа. Российские дизайнеры придумали для них своеобразные шубки салатового цвета. Сезон новинок еще впереди, но одно можно сказать с уверенностью, что, одев такую шубку, вы без труда станете выделяться среди окружающих. Если же продолжить разговор об экстравагантности, то нельзя обойти молчанием коллекцию верхней одежды Аnna Sui. Она для тех дам, которые любят поражать окружающих своим оригинальным вкусом. Эксклюзивная зимняя одежда из ее коллекции представляет собой оригинальную шубу и шапочку в виде кошачьей мордочки. Необычно, забавно и оригинально – так отозвались об этом наряде посетители ее показа мод.

В этом сезоне на пик популярности выходят и меховые сумки, они уже появились на витринах магазинов меха и поражают разнообразием фасонов и материалов.

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля