MEDoc — отчетность и обмен документами

«Твое время» — сетевой магазин электронных товаров и услуг предлагает комплексное решение для автоматизации деятельности любого предприятия в любой сфере и отрасли (от ведения бухгалтерского учета и начисления заработной платы, до подачи отчетности и обмена электронными документами). В нашем магазине можно подобрать оптимальный набор необходимых программ в соответствии с профилем компании.

Приобретенное у нас программное обеспечение, на все время действия его лицензии, обеспечивается технической поддержкой, а также предварительным обучением. Имеется возможность персонифицирования программы под задачи конкретного предприятия, т.е. доработки.

MEDoc (My Electronic Document) — программа востребованная в Украине для работы с электронными документами. Благодаря Медок отчетность и ведение документооборота реализовано в одной программе. И Вам не нужно отдельно устанавливать дополнительное программное обеспечение для создания и представления отчетов и системы электронного документооборота — MEDoc имеет все необходимые функции для обмена документами:

  • с контрагентами — обмен актами, договорами, счетами, накладными и другими юридически значимыми документами;
  • с контролирующими органами — представление отчетности, регистрация налоговых, расходных накладных и расчетов корректировок к ним, товарно-транспортных накладных и тому подобное.

Благодаря MEDoc обмен документами становится простым и быстрым. Юридической силы документам предоставляет ЭЦП, а их защищенную и надежную передачу из этой системы документооборота обеспечивает специальная платформа для обмена электронными документами. Данная технология позволяет осуществлять моментальный обмен без использования электронной почты и исключает возможность получения и расшифровки информации третьими лицами.

Программу документооборота MEDoc можно приобрести онлайн, а также оплатить необходимые дополнительные модули. Они предназначены, в частности, для автоматизации процессов начисления заработной платы и консолидации отчетности предприятий с разветвленной структурой. Подробнее ознакомиться с MEDoc и ценами на дополнительные модули можно в демо-версии и на сайте программного обеспечения shop.yt.ua.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля