Мебельные шедевры Modenese Gastone

Из истории мебельной компании Modenese Gastone

Начиная с 1818 года, производство радует мировую культуру изысканной мебелью. В городке Падуя на фабрике задействовано всего 120 мастеров, но это уже считается большое мебельное производство для Италии. Отличительная черта его – тонкости создания мебели передаются от поколения в поколение.

За двухвековой период работы компании доведены до совершенства методы создания не только гарнитуров для спальни, кабинета, гостиной, но и для гостиниц, посольств. Вместе с комплектами создаются оригинальные аксессуары, элементы декора.

Что лежит в основе создания мебельных композиций

1.Мастерские оборудованы специальными высокотехнологичными приспособлениями, которые усовершенствуются каждый год.
2.Продукция выходит только проверенная и со знаком фирмы Modenese Gastone, подтверждающим высокое качество и прочность товара.
3.Ведущие дизайнеры компании делают акцент в мягкой мебели на комбинировании дерева из ценных пород с кожей и натуральными тканями.
4.Отличительная черта каждой новой композиции – эксклюзивность. Даже очень похожие предметы гарнитуров будут чем- то отличаться.
5.Классические линии гармонично сочетаются с модерном. Но во всех инновациях прослеживается приверженность к традициям, истории компании.

Стилевые направления Modenese Gastone

1.Стиль барокко прослеживается в наборах предметов для спален, столовых. А для торжественных залов создают диваны и кресла. Удачно подчеркивает особенность стиля отделка серебром и сусальным золотом, яркими кристаллами Сваровски, виртуозная резьба по дереву, роскошество натуральных тканей. Благодаря такой работе каждый гарнитур приобретает необыкновенно изысканный вид.

2.Для почитателей мебели в стиле неоклассики выпускаются кровати, прикроватные тумбочки, комоды, тумбочки под телевизор, предметы мягкой мебели. Гарнитуры состоят из набора классических предметов, но в них гармонично привнесены современные тенденции. Интересно то, что технология предусматривает использование целых кусков дерева, оббитых тканью. Для украшения применяется ручная резьба.

3.В современном стиле выпускают предметы мебели для служебных помещений. В ассортименте письменные столы, офисные кресла, стулья с вращательным приводом, полочки и другое.

Цены на мебель Modenese Gastone можно посмотреть по данной ссылке.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля