Мебель для ресторанов, баров и кафе – что в ней особенного?

Все мы привыкли видеть мягкую мебель в комнатах своих домов, однако так ли удивляют нас диваны, кресла и пуфы в общественных местах, например, в ресторанах, кафе, барах и закусочных? Разумеется, нет, ведь эти предметы мебели давно уже стали привычными во всех сферах жизни современного человека.

Посещая самые различные заведения общественного толка, мы непременно обращаем внимание на обстановку, которую создает тот или иной интерьер. И если человеку не комфортно находиться в помещении, можно с уверенностью заявлять, что второй раз он сюда уже никогда не придет. Именно по этой причине владельцы ресторанов и баров стараются сделать обеденные залы максимально уютными и стильными. Когда посетителям комфортно, они будут рекламировать ресторан всем своим друзьям и знакомым. А какую рекламу способно обеспечить так называемое «сарафанное радио», никому сегодня объяснять не надо.

В настоящее время продажа диванов для заведений общественного питания является довольно прибыльной сферой бизнеса. В крупных городах страны чуть ли не еженедельно открываются новые кафе, бары, ночные клубы и прочие развлекательные центры. Их владельцы стараются всеми возможными способами выделиться из массы аналогичных заведений, поэтому приобретают ресторанную мебель самого оригинального исполнения. Разумеется, современные производители рады предложить своим клиентам мебель для баров различной конфигурации, цвета и формы, однако стоит все же придерживаться основных правил и норм в вопросе оформления обеденных залов.

В первую очередь, следует помнить про то, что места для размещения столиков никогда не бывает много, поэтому посадочные диваны стоит выбирать, исходя из экономии пространства. Предметы мебели должны быть максимально узкими, чтобы оставалось место и для прохода, и для танцев. При этом на них должно быть удобно сидеть посетителям.

Конечно, это не привычные каждому из нас диваны, кресла или столы для баров. Для посетителей ресторанов производят самые обыкновенные диваны без механизма трансформации. Если в процессе создания уютной и комфортной обстановки в ресторане, кафе вам понадобится совет специалистов — компания AVALON всегда готова помочь вам в этом. Какую цветовую гамму подобрать, как технически оснастить, как эргономично расположить — вам расскажут технологи и дизайнеры. Итак, если вы остановили свой выбор на компании AVALON, осталось только позвонить или оставить on-line заявку.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля