Маточное молочко для жизненного тонуса

Маточное молочко поднимает жизненный тонус

Маточное молочко Об удивительных свойствах пчелиного маточного молочка известно уже широко. Этот пчелопродукт совершенно особым образом влияет на иммунитет человека, настраивая его на оптимальную работу. Молочко помогает в восстановлении нормальной работы одних органов и поддерживает здоровое состояние других. Оно благотворно и для сердца и сосудов, и для ЦНС, и для обменных процессов, и для ЖКТ, и для половой сферы.

У пчелиного молочка есть большой запас биоактивности. Это источник природной энергии и натуральный адаптоген. Все эти свойства обусловлены уникальным составом продукта, в котором около четырёх сотен компонентов. Жирные кислоты, аминокислоты, иммуноглобулины, ферменты, антиоксиданты, масса минералов и витаминов – состав молочка всё ещё исследуется наукой. Сегодня уже известно, что маточное молочко может стимулировать ЦНС, что даёт улучшение памяти и внимания. Это натуральный антидепрессант и средство против стресса, не имеющее побочных действий. Именно поэтому молочко так полезно для повышения жизненного тонуса.

Для всех людей, которые заботятся о своём здоровье должны знать, что качество воды играет очень важную роль в сохранении крепкого здоровья, красоты и долголетия. Особую роль в этом играет водородная вода. Уподребляя её каждый день, улучшается здоровье и выводятся свободные радикалы из организма, потому что водородная вода очень богата самым сильным антиоксидантом в мире водородом H2.

Маточное молочко обладает редкими свойствами

Применение маточное молочко нашло для повышения работоспособности и для повышения качества жизни в целом. Оно оказывает мягкое благотворное действие на весь организм. При этом помогает наладить тканевое дыхание, даёт оптимальный тонус мышцам. Для спортсменов его рекомендуют при повышенных нагрузках, интенсивных тренировках. Молочко значительно повышает выносливость, тело легче адаптируется к увеличению физической активности.

Итак, это отличное средство, чтобы повысить работоспособность. Его рекомендуют принимать при хронической усталости. Также есть хороший терапевтический эффект при истощении организма (в том числе у детей). Используется этот продукт и для скорого восстановления после сложных операций. Это и антистрессовое средство, восстанавливающее ЦНС и сердечную мышцу. Обычно в этих случаях доза молочка — около 200 мг в день. Хорошие результаты даёт приём молочка с пчелиной пыльцой.

Маточное молочко способно вернуть силы, дать чистую природную энергию, поднять настроение и общий тонус.

Где купить маточное молочко

Мы уже несколько лет занимаемся сбором нативного маточного молочка. Наша семейная пасека находится в экологически чистом месте Калужской области. Королевское желе замораживается сразу после сбора. Пчелиное маточное молочко можно в нашем интернет-магазине «Здоровье от Природы».

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля