Мастэктомия: цена операции и другие нюансы

Онкологические заболевания груди часто встречаются у женщин. Раковые образования в большинстве случаев нуждаются в операции. Чтобы диагностировать болезнь, определить ее характер и распространенность, потребность в проведении хирургического вмешательства и дальнейшую терапию, нужно обратиться к профессиональным и опытным докторам. Цена мастэктомии также определяется в медучреждении.

Клиника Дократес располагает всем необходимым оборудованием и врачами – специалистами в онкологии. Благодаря этому она популярна не только у пациентов из Финляндии, но и со всего мира. Свыше 80% обратившихся за лечением рака в 2015 году остались довольны, так как получили квалифицированную и своевременную помощь.

Особенности диагностики рака груди

Необходимость в проведении мастэктомии определяется только после комплексного диагностирования. Простой визуальный осмотр и пальпация груди не позволяет обнаружить рак молочной железы, определить его стадию и точное местоположение опухоли. Для верной диагностики нужно пройти аппаратное и гистологическое обследования. В клинике это делают с помощью биопсии и томографов 4-х разных видов.

  • Однофотонно-эмиссионный компьютерный томограф (ОФЭКТ);
  • Компьютерный томограф (КТ);
  • Магнитно-резонансный томограф (МРТ);
  • Позитронно-эмиссионный томограф (ПЭТ-КТ).

Аппарат последнего типа соединен с компьютерным томографом. С помощью восприимчивых к раку груди радиоактивных контрастов проводится ПЭТ-КТ.

Стоимость операции в клинике

Хирургическое вмешательство – достаточно радикальная мера леченияЦена мастэктомии зависит от нескольких факторов:

  • исследование и удаление лимфатических узлов во время операции;
  • объем мастэктомии и применяемая хирургом технология;
  • имплантация одновременно с операцией.

Зачастую в Дократес пациентка узнает цену мастэктомии при первом визите к врачу. Он объясняет возможные варианты операции, визуализирует результаты при помощи фотографий уже прооперированных женщин, обязательно выслушивает пожелания пациентки.

Провести операцию по удалению рака груди способны только высококвалифицированные хирурги. Специалисты узкой квалификации в Дократес постоянно совершенствуют свои знания и навыки, причем это касается как практикующих много лет врачей, так и медсестер. На приеме также присутствует русскоговорящая медсестра, помогающая преодолеть языковой барьер и наладить взаимопонимание. Персонал клиники владеет 11 языками, что позволяет изучать медицинские документы, если пациентка обращалась в другие медучреждения.

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля